Home » В Елгаве пройдет фестиваль ледовых скульптур

В Елгаве пройдет фестиваль ледовых скульптур

В этом году приняли участие 32 профессиональных скульптора из 11 стран – Украины, Индонезии, Аргентины, Латвии, Нидерландов, Литвы, Эстонии, Чехии, Монголии, Великобритании (Великобритании) и Испании.

На фестивале будет создано 45 конкурсных скульптур, а всего будет представлено более 60 ледяных объектов. Продажа билетов на фестиваль началась в кассах Елгавского Дома культуры и Biļešu paradisė.

Муниципальное учреждение «Культура» сообщает, что 2 февраля площадка для проведения мероприятий будет открыта с 18:00 до 22:00, когда состоится официальное открытие фестиваля, будут награждены победители конкурса, посетители смогут посмотреть пройдут огненное шоу, демонстрация скульптур, выступления «Трианас Паркс» и «Музикк». “.

Зато 3 и 4 февраля вход на фестиваль будет с 10:00 до 22:00. В эти дни посетители смогут наблюдать, как лед превращается в произведения искусства в захватывающих демонстрационных дуэлях скульптур.

3 февраля в первой половине дня детей будут развлекать Елгавский театр под руководством Адольфа Алунана, Лиепайский бродячий цирк «Beztemata» и ООО «Jogitas pasakumi», а концертное агентство «Bravissimo» предложит детское концертное шоу. Вечером на сцену выйдут звезды отечественной и литовской музыки – “Latgalīšu res”, “AC/DC project” (Литва) и Айя Андреева.

4 февраля посетителей ждут спектакли для всей семьи от нового Елгавского театра, Лиепайского бродячего цирка «Безтемата» и «Йогита ивенты». В программе вечера – популярные отечественные музыкальные группы «Patrisha», «Lőgőligais typis» и гости из Литвы – «Jonis».

При покупке входного билета он будет действителен для одноразового входа в любую из дат мероприятия. Возвращение на территорию фестиваля возможно только в течение суток при предъявлении контрольной печати.

Международный фестиваль ледовых скульптур организуют город Елгава и учреждение «Культура».

2023-12-17 18:46:00


1702839919
#Елгаве #пройдет #фестиваль #ледовых #скульптур

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.