Home » В историческом особняке Mount Royal на Резервуар-Хилле появится ресторанный зал

В историческом особняке Mount Royal на Резервуар-Хилле появится ресторанный зал

Эйприл Ричардсон часто гуляла по району Резервуар-Хилл в Балтиморе, недалеко от того места, где она выросла, но в детстве она никогда не знала о каменном особняке, расположенном на холме с видом на долину Джонс-Фолс.

«Если вы не посмотрите вверх, вы это пропустите», — сказал Ричардсон, владеющий пекарнями в Балтиморе и Вашингтоне.

Когда Ричардсон впервые увидела особняк Маунт-Роял, построенный доктором Соломаном Биркхедом как загородное поместье в 1792 году, она подумала: «Почему никто никогда не прикасался к этому прекрасному произведению?»

Уединенный особняк площадью 2 акра, давно пустующий и принадлежащий городу, является старейшим зданием в исторических районах Резервуар-Хилл и Маунт-Рояль. Известный также как дом Биркхеда-Бонда, он был частным домом более века, но с тех пор десятилетия его меняли, чтобы приспособить его к самым разным целям, например, к гостинице для норвежских моряков, библиотеке и программе Head Start.

Ричардсон и не подозревала, что ее опыт управления пекарнями, а затем строительством фуд-холла в округе Принс-Джордж приведет ее обратно в свой старый район для следующей главы особняка. Теперь она работает в команде застройщиков, работающих над превращением пятиэтажного дома в стиле грузинского возрождения в ресторанный зал и место сбора общественности.

Владелец Baked в Балтиморе на Рейстерстаун-роуд объединил усилия с Робин Марбрей, инвестором в недвижимость, которая покупает и реконструирует недвижимость в Мэриленде и Вашингтоне, и предложил идею городским властям и сообществу. Команда была выбрана в декабре прошлого года для покупки недвижимости и работает над заключением соглашения о разделе земли с городом.

В рамках трехлетнего проекта стоимостью 10 миллионов долларов Ричардсон и Марбрей планируют переделать особняк площадью 16 000 квадратных футов в фуд-холл в международном стиле, в котором будут работать как минимум семь-десять продавцов продуктов питания, мастерская для ремесленников и многофункциональное пространство для общества. использовать. Территорию для общественных мероприятий планируют благоустроить и восстановить виды.

2024-01-08 10:00:52


1704725720
#историческом #особняке #Mount #Royal #на #РезервуарХилле #появится #ресторанный #зал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.