Павол Регенда (фото: X/Anaheim Ducks)

В итоге из основного состава в резерв в пятницу не перешел только защитник Патрик Кох. Команда «Анахайм Дакс» вернула нападающего Павла Регенду из нижней АХЛ в Сан-Диего.

Связанный:
Словацкий защитник возвращается в «колхоз»

24-летний уроженец Михала был вызван в основную команду “Дакс” в среду и сыграл в вечернем матче против “Оттавы”. В премьере сезона он провел на льду 12 с четвертью минут, сделав один удар по воротам, один блок-шот, два очка и две шайбы. Он не забил, но наслаждался победой со счетом 2:1.

До того, как его задрафтовали в этом году, Регенда играл исключительно за «Сан-Диего» в АХЛ. В 38 играх он установил новые личные рекорды, забив 16 голов, 13 передач и 29 очков. В прошлом сезоне он провел 14 игр в НХЛ, забив гол и сделав две результативные передачи.