Home » В «Камп Ваес» они настолько хороши, что теперь у них есть нечто особенное: Дрис и Каат рассказывают о своей семейной жизни в «Базовом лагере Борстлап» | ТВ

В «Камп Ваес» они настолько хороши, что теперь у них есть нечто особенное: Дрис и Каат рассказывают о своей семейной жизни в «Базовом лагере Борстлап» | ТВ

TVHeel Vlaanderen впечатлен впечатляющей игрой Дриса (24) и Каат Борстлап (20) в «Камп Ваес». Однако развязка программы не означает конец приключений брата и сестры. У этих двоих на VRT MAX есть свое специальное предложение: «Basecamp Borstlap». Мы получаем эксклюзивную возможность взглянуть на их семью.

В специальном выпуске семья Борстлапов вместе переживет захватывающий финальный эпизод «Камп Ваес». Седьмая серия программы закончилась неудачно для Каата и Дриса, которые оба ушли в туман во время своего задания по наблюдению. Брат и сестра несколько раз засыпали и за это были наказаны спецназом. Двоих увезли, и их ждет адский допрос.

Катриен и Герт, родители участников, не знают, что ждет их детей. Они уже неделю живут с одним вопросом: «Как они справятся с этой изнурительной серией?» Искупительный ответ они получат в воскресенье, 3 марта. Брат Ларс также будет присутствовать вместе с сестрой Ханной. Она следит за сериалом из США, где сейчас учится.

«Базовый лагерь Борстлап» также дает эксклюзивный взгляд на все тонкости семьи. Каково было растить Каата и Дриса? Каковы остальные члены семьи? Специальный выпуск исследует семейный архив в поисках уникальных кадров, и члены семьи откровенно рассказывают о своей личной жизни.

«Basecamp Borstlap» можно будет увидеть на VRT MAX с воскресенья, 3 марта, сразу после «Kamp Waes».

СМОТРЕТЬ. Том Уэйс о новом сезоне «Камп Ваес»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Не спал больше двух лет»: именно такой режим у супермена Дриса Борстлапа из «Камп Ваес» (+)

ИНТЕРВЬЮ. Это родители Дриса и Каата из «Камп Ваес»: «Когда наш ребенок провалил экзамен, мы получили реакцию типа: «Ах, мы рады, что они тоже провалились»» (+)

Read more:  Не делайте ставок на то, что Рик Питино вернет Сент-Джонс актуальность

ИНТЕРВЬЮ. Даже спецназовцы в «Камп Ваес» впечатлены братом и сестрой: «Я физически сильнее, Каат морально» (+)

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-02-29 06:05:00


1709192110
#Камп #Ваес #они #настолько #хороши #что #теперь #них #есть #нечто #особенное #Дрис #Каат #рассказывают #своей #семейной #жизни #Базовом #лагере #Борстлап #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.