Home » В Канзасе продолжается голосование за новый стандартный дизайн номерных знаков

В Канзасе продолжается голосование за новый стандартный дизайн номерных знаков

УИЧИТА, Канзас (KWCH) – Графический дизайнер из Канзаса высказывается после того, как его дизайн номерного знака Канзаса завоевал популярность среди людей со всего штата и за его пределами, желающих, чтобы именно этот номер был выбран. Фотография дизайна Бена Тегтмайера стала вирусной в социальных сетях.

Его дизайн, представляющий BT Creative, включает в себя несколько знаковых изображений Канзаса, в том числе бизонов, подсолнухи, статую, стреляющую из лука, на вершине здания Капитолия в Топике и Флинт-Хиллз на заднем плане. Внизу тарелки курсивом написан девиз штата: «Ad Astra per Aspera». Общественная поддержка, похоже, есть, но проект Тегтмайера не будет использован.

Короче говоря, художник из Юдоры признал, что «немного опоздал на вечеринку».

«Мне не удалось завершить работу в сжатые сроки, необходимые для отправки, но я решил, что все равно поделюсь ею», — сказал Тегтмайер о дизайне, который получил сотни тысяч откликов на Facebook примерно за 24 часа. «Я хотел включить лишь несколько вещей, которые делают Канзас великолепным. Холмистые кремневые холмы, цветок штата, главная статуя, равнины (и, конечно же, пшеница), Скалы-памятники в Льюисе и, конечно же, великий американский бизон».

Возможность для Канзанцев проголосовать за пять вариантов дизайна штата. Представленный последовал за тем, как губернатор Лора Келли изменила курс на ранее выпущенный новый номерной знак после того, как многие жители Канзаса высказались против того, как он выглядел. Учитывая схожие цвета, многие разделяли мнение, что он слишком похож на дизайн номерного знака Нью-Йорка.

На вопрос, почему штат решил не предоставлять канзасцам, таким как Тегтмайер (BT Creative), возможность представить свои собственные проекты, в администрации губернатора ответили, что на это повлияло множество факторов, включая сроки распространения новых пластин, их адаптируемость и, прежде всего, , соображения безопасности.

Read more:  Джермейн Дженас извиняется за выходку рефери: реакция Натали Сойер и Габби Агбонлахор 🔥 - talkSPORT

Офис Келли предоставил следующее заявление:

«Процесс движется быстро, потому что сроки распространения новых пластин уже изменились, и после выбора нового дизайна все еще необходимо выполнить подготовительные процессы. Старые тисненые таблички представляли угрозу безопасности, поскольку они разрушались, поэтому мы хотим как можно скорее обеспечить безопасность и читаемость табличек. Это имеет первостепенное значение в чрезвычайных ситуациях, таких как Amber Alerts.

Штат действительно учёл множество отзывов граждан в проектах, по которым в настоящее время проводится голосование, включая звезды, пшеницу и подсолнухи. Мы не принимаем учредительные проекты, которые соответствуют строгим рекомендациям, которые соответствуют потребностям правоохранительных органов и передовому опыту, установленному Американской ассоциацией администраторов транспортных средств (которые изложены здесь). https://governor.kansas.gov/governor-kelly-announces-new…/) и продолжить этот процесс быстро, опять же из соображений безопасности».

Тегтмайер сказал, что его дизайн охватывает все основы и воплощает в себе то, чего хочет большинство жителей Канзаса.

1702439197


publish_date]
#Канзасе #продолжается #голосование #за #новый #стандартный #дизайн #номерных #знаков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.