Home » В Китае на аккумуляторы BYD Atto 3 предоставляется пожизненная гарантия.

В Китае на аккумуляторы BYD Atto 3 предоставляется пожизненная гарантия.

BYD объявила, что выпустит две модели электромобилей в Японии в 2026 году. Это связано с тем, что китайский производитель надеется встряхнуть четвертый по величине автомобильный рынок в мире, на котором доминируют старые отечественные производители автомобилей.

«Япония во всем мире — это автомобильная империя, и наше участие в изменении автомобильной промышленности этой страны очень значимо и приветствуется», — сказал Лю Сюэлян, генеральный директор BYD в Азиатско-Тихоокеанском регионе, цитируемый Asia Nikkei в понедельник (3 апреля 2024 г.).

Сама компания BYD вышла на японский рынок легковых автомобилей в 2023 году. На данный момент этот китайский бренд выпустил два электромобиля, а именно BYD Atto 3 и Dolphin.

Третью модель, а именно седан Seal, планируют выпустить в июне 2024 года.

«В этом году мы хотим еще больше ускорить темпы развития и расширить наш бизнес», — добавил президент BYD Auto Japan Ацуки Тофукудзи.

«Помимо печати BYD, мы будем запускать как минимум одну новую модель каждый год», — подчеркнул он, хотя и не хотел раскрывать дальнейшие подробности.

2024-03-11 21:18:01


1710194588
#Китае #на #аккумуляторы #BYD #Atto #предоставляется #пожизненная #гарантия

Read more:  «Пришло время поговорить об этом». Иностранная участница шоу из Латвии рассказывает шокирующие вещи о том, что она пережила на шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.