Home » В команде – Шкриньяр, в его окружении есть те, кто боится остановиться до конца сезона. ПСЖ…

В команде – Шкриньяр, в его окружении есть те, кто боится остановиться до конца сезона. ПСЖ…

Футболист Нерадзурри борется с проблемой со спиной, которая вызвала споры, учитывая его неизбежный переход в парижский клуб.

Во Франции спрашивают, Милан Шкриньяр он вернется или не будет играть с рубашкой дель Интер в финале этого сезона из-за проблем со спиной. Его проблема также побудила его запросить экспертное заключение в сотрудничестве с медицинским персоналом. дель Интер, как он сам сегодня рассказал в Instagram. Он сделал это, чтобы опровергнуть слухи о консультациях с проверенными врачами. Пари Сен-Жермен, каким, как теперь известно, будет его следующий клуб.

Защитник «нерадзурри» хотел, чтобы мы знали, что он все еще работает в «Интере» и поэтому лечится у доверенных врачей «нерадзурри». Команда рассказывает о своем сообщении в социальных сетях для всех фанатов.

«Сможет ли он вернуться в футболку «нерадзурри» до конца сезона?“, – пишет французская спортивная газета. «Если он попросит об этом, но и ПСЖ, который должен приветствовать его в своей команде с 1 июля. Очевидно, что парижский клуб… уверяет французская газета – внимательно следит за делом. Если Шкриниар прислушивается к мнению медицинского персонала итальянской команды, то рекомендуемое лечение, кажется, не находит согласия во Франции. В окружении футболиста есть те, кто опасается, что он даже не в состоянии вернуться в игру в этом сезоне. С парижским клубом он уже определился с зарплатой и сроком действия контракта. Могут ли эти проблемы поставить под сомнение его будущее в Париже? На первый взгляд маловероятно. Посещения врача ставились бы под сомнение, если бы были абсолютные противопоказания, проблемы с сердцем, неврологические или кроветворные причины, а не проблемы с мышцами. Если бы он подписал контракт с «ПСЖ» в январе, как того хотел парижский клуб, он бы больше не смог играть. И центральный защитник точно не был бы тем подкреплением, которое требовалось техническому штабу.“.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.