Home » В конце концов, погода в Grand Theft Auto 6 не должна быть такой уж экстремальной.

В конце концов, погода в Grand Theft Auto 6 не должна быть такой уж экстремальной.

Так что, похоже, мы можем смахнуть со стола одно старое предположение и выбросить его в мусор. Некоторое время назад было написано, что Гранд Крафт Авто 6 может похвастаться продвинутой погодной системой. Но, как оказалось, Rockstar Games следовало отказаться от этого плана еще во время разработки.

Изначально разработчики должны были добавить в игру самые экстремальные погодные условия в виде ураганов и торнадо. Предполагалось, что это будет погодная система, которой никогда раньше не было ни в одной другой игре. Однако в конечном итоге этого не произойдет, пишет он. Рок-звезда Вселенная на X. Они могут быть причиной технические ограничения, где всё в открытом мире должно было бы реагировать на ураганы и торнадо. Создать это непросто и в целом сложно.

Неслучайно вдохновением для открытого мира GTA 5 стал Лос-Анджелес. Калифорнийский город идеален благодаря постоянному солнечному свету. Легко рисовать. Судя по утекшим геймплейным кадрам и различным подробностям, действия GTA 6 должны происходить в знакомой Вайс Сити. Это вдохновленный Майами, Флорида. Эта местность известна ураганами и торнадо, поэтому неудивительно, что Rockstar попыталась предложить в игре нечто подобное.

Еще одна вещь здесь. Rockstar обновила свой официальный сайт. Поменял макет, поменял логотип… Похоже, началась подготовка к анонсу игры. Уже компания она обещала представит Grand Theft Auto 6 в начале декабря/декабря.

Read more:  Pixel 8 Pro прошел тот же тест на изгиб, который сломал новый iPhone


2023-11-21 10:00:00


1700571748
#конце #концов #погода #Grand #Theft #Auto #не #должна #быть #такой #уж #экстремальной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.