Home » В Кордове арестован ветеринар за сертификацию фальшивых вакцин и дегельминтизацию собак

В Кордове арестован ветеринар за сертификацию фальшивых вакцин и дегельминтизацию собак

В Кордове арестован ветеринар за сертификацию фальшивых вакцин и дегельминтизацию собакКОРДОБА

Команда охраны природы (Эпрона) Командование Гражданская гвардия Кордовывыполнил ветеринарное исследование, как предполагаемый автор преступления фальсификации официального документа,заверяю прививки и дегельминтизацию в паспортах домашних животныхлас праймерыбез выполнения сертифицированных клинических действий.

Расследование началось после того, как стала известна информация, полученная в Эпроне, в которой сообщалось о возможных неправомерных действиях ветеринарного врача, который, очевидно, занимался проведением скопления животных в разных местах провинции Кордова Для целей вакцинация и идентификация, практика запрещена законом, за исключением исключительных случаев, должным образом разрешенных главой провинциальной делегации Министерства сельского хозяйства и рыболовства. В частности, мы узнали о звонке, сделанном через группу WhatsApp В городе Альмодовар от реки, Учитывая это, Гражданская гвардия Кордовы приступила к осуществлению ветеринарно-санитарный осмотр в месте концентрации.

Охотничьи собаки и собаки-компаньоны

Для проведения этого расследования перед проверкой Бенемерита установила устройство наблюдения, в ходе которого они наблюдали, как большое количество людей приехало в это место на своих транспортных средствах, некоторые из них в сопровождении ваши охотничьи собаки или собаки-компаньоны, и через несколько секунд они покинули это место. В ходе проверки было свидетелем того, как этот ветеринар удостоверил в паспорте животного, вакцинация и дегельминтизация от бешенства человеку, которого не сопровождало какое-либо животное, поэтому клинического акта не произошло. Продолжая движение по месту, было замечено, что стало больше людей с паспортами домашних животных без сопровождения каких-либо животных.

Кроме того, среди ветеринарных медицинских товаров были изъяты многочисленные флаконы с вакциной против бешенства, с которых была удалена маркировка, подтверждающая вакцинацию в паспортах домашних животных. Однако, Его содержимое было нетронутым. указание, подтверждающее, что прививки против бешенства были сертифицированы без проведения клинического акта, то есть без прививки животному соответствующей вакцины,

Read more:  Джоуи Вотто Хомерс поранился в дебютном матче за «Блю Джейс»

В результате всего этого, на основании доказательств, полученных Гражданской гвардией Кордовы, они приступили к расследованию этого человека как предполагаемого виновника преступления, связанного с фальсификацией документов. Расследование и материалы были переданы в судебный орган.

2023-11-25 09:50:44


1700911534
#Кордове #арестован #ветеринар #за #сертификацию #фальшивых #вакцин #дегельминтизацию #собак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.