Home » В Куру напряжение растет перед первым запуском Ariane 6.

В Куру напряжение растет перед первым запуском Ariane 6.

Внутренний вид сборки ракеты Ariane 6 и стартового дока в космодроме Куру.
ЛЮДОВИК МАРИН / –

Поскольку запуск все еще запланирован на начало лета в Гайане, Европа надеется наконец вернуться на рынок, на котором доминирует SpaceX.

Специальный корреспондент Куру

Именно на обширной равнине, отнятой человеком у удушающей тропической растительности, « мобильный портал » Трибуны высотой 90 метров. Это довольно монументальное вертикальное здание является одним из наиболее заметных нововведений будущее Арианы 6, первые стрельбы которого запланированы в период с 14 июня по конец июля. Окно широко, но команды Космический центр Куру, Гайана, на данный момент все еще нацелены на запуск в середине июня. На месте давление постепенно увеличивается по мереЭммануэль Макрон должен посетить место сборки новой европейской ракеты-носителя во вторник. На данный момент Ariane 6 расположен горизонтально и не будет « вертикальный » это в апреле, прямо на стартовой площадке. В этом случае он останется защищенным от портала, установленного на колесах, который за несколько дней до взлета будет передвинут и размещен на безопасном расстоянии от стартовой площадки. Целый процесс, предназначенный для ограничения затрат и, в конечном итоге, для увеличения скорострельности.

Пока Эммануэль…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 78% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-25 17:14:44


1711417673
#Куру #напряжение #растет #перед #первым #запуском #Ariane

Read more:  СМОТРЕТЬ МАТЧ «ТРАБЗОНСПОР ГАЛАТАСАРАЙ» | Когда будет дерби? На каком канале матч TS - GS? - Новости Галатасарая в последнюю минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.