Home » В Лимерике открывается новое цифровое производственное предприятие мирового уровня

В Лимерике открывается новое цифровое производственное предприятие мирового уровня

НОВЫЙ национальный центр передового опыта, предназначенный для поддержки ирландских производителей, будет официально открыт в Лимерике в этот понедельник.

Компания Digital Manufacturing Ireland (DMI), расположенная в Национальном технологическом парке IDA Ireland в Плесси, предназначена для поддержки ирландских производителей, как многонациональных компаний, так и малых и средних предприятий, для доступа, партнерства и ускорения их внедрения преобразующих цифровых технологий, а также для управления их будущим. конкурентоспособность.

Новый объект может похвастаться уникальным технологическим предложением в виде полностью репрезентативной комплексной физической и цифровой производственной линии с возможностями цифрового двойника, предназначенной для предоставления клиентам DMI доступа к новейшим цифровым технологиям, опыту и поддержке развертывания в реальном производстве. среда.

Ведомая промышленностью и обладающая ресурсами для решения проблем обрабатывающей промышленности, DMI будет играть важную роль в обеспечении будущей устойчивости и конкурентоспособности ирландского производства.

Министр предпринимательства, торговли и занятости Саймон Ковени прокомментировал, что DMI будет играть ключевую роль в повышении будущей конкурентоспособности производственного сектора в Ирландии, а также в поддержке реализации стратегии Ирландии «Промышленность 4.0» на 2020–2025 годы.

«Более 270 000 человек работают в многонациональных корпорациях и малых и средних предприятиях на производстве в Ирландии и разрабатывают и производят ведущие мировые продукты для глобальных поставок. Поскольку мировые цепочки поставок продолжают нарушаться, превалируют проблемы конкурентоспособности и усиливается международная конкуренция за инвестиции, как никогда важно, чтобы Ирландия инвестировала в будущее своих основных производственных мощностей.Цифровое производство Ирландии будет поддерживать производственную базу Ирландии, чтобы оставаться в авангарде цифровой трансформации и обеспечивать международное признание Ирландии как страны с динамичной, совместной, конкурентоспособной и цифровой промышленной базой. ,” он сказал.

Мэри Бакли, временно исполняющая обязанности генерального директора IDA Ireland, сказала: «Расширение производственных мощностей Ирландии является стратегическим национальным приоритетом и основным компонентом программы преобразований в рамках стратегии IDA Ireland — стимулирование восстановления и устойчивого роста на 2021–2024 годы. Взаимодействуя с промышленностью, мы осознаем проблемы. с которыми сталкиваются компании, поскольку они уравновешивают необходимость повышения конкурентоспособности с революционными изменениями и возможностями, связанными с новыми технологиями.DMI обеспечит, чтобы ирландские производители имели доступ к инфраструктуре, технологиям и навыкам, которые помогут им решать реальные проблемы, а также запускать и продолжать управлять своими цифровыми технологиями. путешествия трансформации».

Лайонел Александер, председатель правления Digital Manufacturing Ireland, прокомментировал: «Мы рады официальному открытию нашего предприятия мирового уровня. Производственный сектор в Ирландии, от медицинских технологий и биофармацевтики до продуктов питания, напитков и машиностроения, является ключевым фактором экономической устойчивости Ирландии и постоянного экономического успеха. После беспрецедентного глобального сбоя, произошедшего за последние 24 месяца, сейчас как никогда важно для нашего производственного сектора внедрить новые технологии и инструменты, которые будут способствовать инновациям и, в конечном итоге, дифференциации бизнеса».

Read more:  Sum 41 распадаются после финального альбома и мирового турне

«Мы стремимся поддерживать всех производителей, независимо от их размера или уровня технологической зрелости, на пути к трансформации на всех этапах цепочки создания стоимости посредством сотрудничества и партнерства. Мы предоставим платформу для тестирования и создания новых технологий и вариантов использования в отраслевой среде, а также предоставим необходимое обучение и возможности для ирландской рабочей силы, чтобы эффективно конкурировать, ориентируясь на цифровые технологии».

Digital Manufacturing Ireland также объявила о новом стратегическом партнерстве с глобальной компанией, специализирующейся на медицинских технологиях, Edwards Life Sciences, чтобы сосредоточиться на цифровой трансформации на своих предприятиях в Лимерике и Клэр.

Эндрю Уоллс, генеральный директор завода Edwards LifeSciences в Лимерике, сказал: «Edwards Lifesciences гордится тем, что сотрудничает с Digital Manufacturing Ireland для поддержки разработки и реализации программы цифровой трансформации Edwards. Мы будем совместно работать над тремя столпами: технологиями, производством, ориентированным на человека, и операциями в цепочке поставок, чтобы расширить цифровые возможности нашей деятельности и рабочей силы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.