Home » В Лос-Анджелесе появились фрески Сёхея Отани Вот где можно увидеть японскую звезду на стенах

В Лос-Анджелесе появились фрески Сёхея Отани Вот где можно увидеть японскую звезду на стенах

Густаво Зерменьо мл. были большие идеи для стен возле Oceanview Liquor в Эрмоса Бич.

Художник задумал гигантскую фреску, отдающую дань уважения Короли на большой стене, обращенной на север — «потому что многие игроки живут в районе Саут-Бэй», — сказал он, — и еще на одной, на которой были изображены оба Доджерс и Лейкерс на меньшей стене, обращенной на юг.

Но как раз в начале этого месяца, когда Церменьо готовился начать проект, произошло нечто грандиозное, изменившее его планы:

Доджерс подписали Шохея Отани.

Читать далее: Компания по производству видеоигр спасла фреску Коби и Джианны Брайант в центре Лос-Анджелеса

Зерменьо знал, что ему нужно делать.

«Я подумал: «Хорошо, давайте поставим Отани на эту сторону и сделаем «Кингз-Доджерс», а затем сделаем «Лейкерс» на противоположном конце», — сказал Зерменьо The Times во вторник, стоя на лестнице возле Oceanview Liquor.

Художник Густаво Зерменьо-младший стоит перед своей фреской, на которой изображен новый игрок в Доджерс Шохей Отани.

Художник Густаво Зерменьо-младший быстро изменил свой план создания фрески с изображением всех королей возле Oceanview Liquor в Эрмоса-Бич после того, как Доджерс подписали контракт с суперзвездой Шохеем Отани. (Кристина Хаус / Лос-Анджелес Таймс)

Пока он говорил, Зерменьо рисовал красками часть Королевского дворца. фрескав котором представлены изображения Дрю Даути и Дастин Браун. Справа от них находится уже завершенная часть «Доджерс», на которой представлены изображения Муки Беттс и звезда шоу Отани.

«У меня уже была идея, по крайней мере, в каком направлении я хотел бы разместить фреску», — сказал Зерменьо, — «поэтому, когда они подписали Отани, я подумал: «Хорошо, давайте просто подключим это и сделаем его фокус проекта».

Картина Зерменьо — одна из, по крайней мере, двух фресок с изображением Отани в его новой форме, появившихся в округе Лос-Анджелес после Японская суперзвезда подписала 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларов. с Доджерс менее двух недель назад.

Read more:  Лесные пожары на Гавайях: ресторан Мика Флитвуда уничтожен, поскольку он говорит, что ситуация на земле «катастрофическая» | Новости США

Читать далее: Благо в 1 миллиард долларов? Как контракт Шохея Отани может сделать «Доджерс» финансовыми королями MLB

Владелец магазина спортивных товаров Prociety Эрик Парк уже организовал для артиста Джонас Невер нарисовать фреску на спортивную тематику возле своего магазина в Модный квартал центра Лос-Анджелеса, когда Большие новости Доджерс стали известны.

«Мы собирались сделать выбор между «Доджерс», «Лейкерс» или любой из местных команд», — сказал Пак The Times в телефонном интервью во вторник. «И затем, как раз в тот момент, когда мы говорили об этом, Шохей объявил о своем подписании, так что мы просто типа: «О, мы должны это сделать». »

С некоторой помощью коллеги-художника ДройсНикогда быстро не завершил свой грандиозный портрет Отани в футболке Доджерс под номером 17. с битой на левом плече, стоя перед словом «Шо-Время», написанным гигантскими буквами.

«Пришлось приветствовать @shoheiohtani в Лос-Анджелес единственным известным нам способом», Никогда написал в инстаграме вместе с фотографиями фрески.

Фанат Кадзуо Имаи в футболке Shohei Ohtani Dodgers смотрит на фреску Отани в центре Лос-Анджелеса.Фанат Кадзуо Имаи в футболке Shohei Ohtani Dodgers смотрит на фреску Отани в центре Лос-Анджелеса.

Фанат Кадзуо Имаи был одет в майку Shohei Ohtani Dodgers, когда посетил новую фреску возле Просити в центре Лос-Анджелеса. (Майкл Блэкшир/Лос-Анджелес Таймс)

Фреска была закончена в субботу, и Пак сказал, что она уже привлекла много внимания.

«Было много людей, которые [have] приходил к зданию, просто фотографировал, делал селфи, и у нас даже было несколько крупных Японские новостные сети приходите и возьмите у нас интервью», — сказал Пак. «С нами даже связывались японские туристические группы, которые хотели приехать».

Читать далее: Кто заменил Хулио Уриаса на фреске стадиона Доджер? Игроки, которые его поймали

Зерменьо сказал, что несколько восторженных фанатов заглянули, чтобы оценить его работы и на этой неделе.

Read more:  76 миллионов на респираторную терапию, вакцины и работы

«Последние четыре дня были довольно дикими», — сказал Зерменьо.

Люди останавливаются, чтобы сфотографировать фреску с изображением Доджерса Шохея Отани и Муки Беттса.Люди останавливаются, чтобы сфотографировать фреску с изображением Доджерса Шохея Отани и Муки Беттса.

Люди останавливаются, чтобы сфотографировать фреску с изображением Шохея Отани из «Доджерс» (слева) и Муки Беттса возле Oceanview Liquor в Эрмоса-Бич во вторник. (Кристина Хаус / Лос-Анджелес Таймс)

Одним из этих взволнованных посетителей был житель Манхэттен-Бич и давний фанат «Доджерс» Колин Сако, который сказал, что ему нужно было прийти и сфотографироваться перед частью фрески, изображающей Отани, чтобы опубликовать их в социальных сетях и отправить своим друзьям на Гавайях.

«Для меня это просто он лучший бейсболист в истории бейсбола», — сказал Сако. «И для него приезд в Лос-Анджелес — это огромное событие… огромный!”

Читать далее: Большая фреска «Колокольчик» с Кобе, Вином, Тупаком и другими находится под угрозой стирания. Эссе могло бы спасти его

Подпишитесь на дополнительную информацию о Доджерс с помощью Dodgers Dugout. Поставляется в начале каждой серии.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.


2023-12-21 17:20:19


1703251025
#ЛосАнджелесе #появились #фрески #Сёхея #Отани #Вот #где #можно #увидеть #японскую #звезду #на #стенах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.