Home » В магазинах на Хэллоуин теперь доминирует Fortnite

В магазинах на Хэллоуин теперь доминирует Fortnite

На изображении показаны различные костюмы Fornite.

Фото: моя коробка

В эти выходные я отправился в одно из моих любимых мест на Земле: Всплывающий магазин на Хэллоуин. Это традиция, которую мы с женой любим. В этом году нам пришлось переместить ближайший Spirit, так как он переехал в новый корпус бывшего магазина. Я думаю, что раньше здесь продавали обувь и спортивный инвентарь. Теперь он продает костюмы и украшения для Хэллоуина. И шокирующее количество того, что продается, Fortnite-связанные с.

Посещение в эти выходные ближайшего магазина Spirit Halloween — крупнейшей сети магазинов костюмов для Хэллоуина в стране — было не первым моим визитом в этом году. Я обычно захожу по крайней мере два или три раза в течение жуткого сезона, чтобы посмотреть, какие новые вещи доступны, а также посмотреть, как дети робко подходят к большим аниматронным монстрам, установленным посреди магазина. (Прыгающий паук в этом году — фаворит, так как он до усрачки пугает как детей, так и родителей!)

Но в этом году у меня была миссия: задокументировать то, что костюмы, связанные с видеоиграми были доступны для Хэллоуина 2022 года.

На изображении показаны маски Марио и Луиджи.

Фото: моя коробка

Конечно, вы все еще можете найти все, что вы, вероятно, ожидаете. Свернув за угол, я обнаружил целую секцию, посвященную Марио и все его разнообразные друзья и враги. Эта область магазина была в основном занята, хотя там осталось много масок Луиджи для всех вас, игроков-двоек.

На изображении показаны уши и аксессуары в стиле Zelda.

Фото: моя коробка

Недалеко я заметил несколько Зельда-сопутствующие наряды и предметы. Этот раздел также был немного переработан. В моем местном магазине не было Покемон костюмы или снаряжение для продажи, но эти предметы доступны на веб-сайте Spirit.

Однако в 2022 году становится совершенно ясно, какой бренд видеоигр доминирует на Хэллоуин, и это не так. Зов долга или же Шахтерское ремесло. Это бесплатный мультиплатформенный суперхит Fortnite. Это даже не близко. Я бы сказал, что около трети моего магазина было Fortnite вещи, разбросанные по разным разделам Spirit. Через каждые несколько проходов, которые я проходил, я замечал больше Fortnite. Кирки, пистолеты, гранаты, костюмы, рюкзаки, парики и даже Fortnite-тематические Funko Pops.

С одной стороны, я не должен удивляться. Мои прошлые визиты Духа за последние несколько лет были наполнены Fortnite предметы и наряды. Но в этом году казалось, что плотина полностью прорвалась. Куда бы я ни посмотрел, я видел Fortnite. Дети толпились в проходах, чтобы захватить наряды. Растерянные родители держали в руках неоновых лам и молотки. Люди бегали в масках помидоров и обычных солдатских шлемах из научной фантастики, которые на самом деле являются элементами популярных Fortnite Оболочки. В прошлые выходные меня осенило, что Fortnite действительно захватил Хэллоуин. И мне грустно от этого.

На изображении показаны различные костюмы Fortnite.

Фото: моя коробка

Не пойми меня неправильно, я люблю Fortnite. Это очень весело! В настоящее время я раскапываю новое событие на тему Хэллоуина, которое будет проходить в игре в этом месяце. Но наблюдая за тем, как мой любимый праздник превращается из забавного калейдоскопа поп-культуры и классических икон ужасов в живую версию Fortnite каждый октябрь делал меня печальнее, чем я ожидал. Я даже нашел марку Бэтмена. Fortnite кожа. То, что когда-то было классическим костюмом на Хэллоуин, теперь израсходовано.как и многие другие вещи— суперпопулярной королевской битвой от Epic.

В конце концов, Хэллоуин по-прежнему крут и остается моим любимым временем года. И, конечно же, детям все равно будет весело. Это ночь, когда ты выходишь на улицу, пугаешься и получаешь бесплатные конфеты. Это по-прежнему потрясающе для 7-летних и 77-летних. Но я буду скучать по ужасным костюмам Соника и странным подделкам Марио, бегающих по моей улице каждую ночь Хэллоуина и выпрашивающих конфеты. По крайней мере, с этими костюмами мне не пришлось объяснять, во что были одеты дети, после того, как они ушли со своими шоколадными батончиками и леденцами.

Read more:  «Прощай, Годар» — это нетипичный художественный фильм, это очень интересно, — говорит режиссер Амартия Бхаттачарья.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.