Home » В Массачусетсе на короткое время было выпущено янтарное предупреждение о ребенке в машине, украденной из Чикопи.

В Массачусетсе на короткое время было выпущено янтарное предупреждение о ребенке в машине, украденной из Чикопи.

ЧИКОПИ – Трехлетний мальчик был найден в безопасности после того, как полиция штата Массачусетс на короткое время объявила янтарное предупреждение об угоне автомобиля из Чикопи в пятницу утром.

Мальчика нашли в отеле в Виндзоре, штат Коннектикут, а сигнал тревоги Amber Alert был отключен. Подозреваемый был взят под стражу в фитнес-центре Anytime Fitness в Виндзоре.

Полиция штата заявила, что подозреваемый, по-видимому, высадил мальчика в отеле Rodeway Inn, и сотрудники отеля вызвали полицию.

По данным полиции штата, красная Toyota Camry 2021 года выпуска была украдена в 8:50 утра, когда внутри находился мальчик. Полиция сообщила, что сразу после 10:30 автомобиль был найден в магазине Stop & Shop в Виндзоре.

Что такое янтарное предупреждение?

Система оповещения Amber названа в честь Эмбер Хагерман9-летняя девочка из Техаса, которая была похищена и убита в 1996 году. Система использует систему экстренного оповещения для передачи информации, которая может быть использована для поиска похищенных детей.

Полиция штата Массачусетс предъявляет три требования, которые должны быть выполнены до выдачи янтарного предупреждения: похищенный ребенок должен быть не старше 17 лет, ребенку должна угрожать серьезная травма или смерть, а полиция должна располагать достаточным количеством информации, чтобы поделиться ею через Янтарное оповещение, которое поможет найти ребенка.

2024-03-29 14:57:49


1711725067
#Массачусетсе #на #короткое #время #было #выпущено #янтарное #предупреждение #ребенке #машине #украденной #из #Чикопи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.