Home » В матче с Чили «синие» возвращаются к успеху, не развеяв сомнений.

В матче с Чили «синие» возвращаются к успеху, не развеяв сомнений.

Хотя на бумаге матч может быть товарищеским и против относительно скромного соперника, он не обязательно лишен проблем. Французская футбольная команда может это подтвердить. Вторник, 26 марта, «Синие» встретились с Чили на стадионе «Велодром» в Марселе., на их вторую встречу по подготовке к Евро. После финального свистка они смогли вздохнуть с облегчением и побаловать себя немного дополнительным временем, придя поприветствовать своих болельщиков. На табло: 3-2 в их пользу.

Дуэль против 42е нации в рейтинге международной федерации (ФИФА) могла бы стать достаточно банальной встречей, которая специально позволяет «дублёрам» пролить немного света перед объявлением в середине мая списка из двадцати трёх игроков, которые станет частью приключения континентального чемпионата в Германии (14 июня – 14 июля). Это было без учета после сухого поражения, пропущенного четырьмя днями ранее от «Маншафта» (0–2).

Метод Куэ или нет, случайный тезис – знаменитый «вечер без», по выражению вратаря Бриса Самбы, – послужило объяснением разгрома в Десин-Шарпье (Рона). В пятницу «Триколоры» были удалены с самого начала матча. В ходе игры они доминировали на всех уровнях: стратегическом, техническом и физическом. За три месяца до международных соревнований, в которых фаворитами являются вице-чемпионы мира, это событие вызвало беспорядки.

Прочитать историю | Статья зарезервирована для наших подписчиков Франция-Германия: «превзойденные» Манншафтом, «синие» начинают свой путь на Евро с болью

В этот вторник? С существенно перетасованной командой – девять изменений, внесенных Дидье Дешамом в стартовый состав – мы были близки к выходу на бис. Медленный старт, неумение держать мяч. И этот гол был пропущен всего через несколько минут после начала удара Марселино Нуньеса (0-1, 6).е). Достаточно, чтобы завершить черную серию, чуть позже вышел на поле правый полузащитник марсельского «Олимпика» Джонатан Клаусс, получивший травму подколенного сухожилия (10е), по поводу травмы. Затем перед перерывом (43е), Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга также преждевременно покинул поле после травмы левой лодыжки.

Read more:  Комментарий: Мы не оборудованы

«Мы на правильном пути»

Факт остается фактом: в этот вечер, не сумев развеять сомнения, французы нашли путь к победе. И они обязаны этим, в частности, двум мужчинам: Юсуфу Фофане и Рэндалу Коло Муани. Заслуга первого заключалась в том, что он разбудил скудный и аморфный Стад-Велодром – за исключением случаев, когда дело дошло до свистка звездного нападающего «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Килиана Мбаппе – позволив его команде вернуться на исходную позицию (1-1). , 18е). Монегаск подтверждает свой приход к власти третьим голом в составе «синих»; все голы были забиты в последних четырёх матчах. «Если бы я набрал очки на Евро? Каждый матч важен. Я думаю о коллективе. Тем лучше, если я буду на земле. Сегодня вечером все выдали прекрасный результат».он поздравил себя.

Тогда второй забил гол головой (2-1, 25е). «Тренер дал мне шанс, сегодня у меня все получилось, и я этим очень горжусь. (…) Я обретаю уверенность день ото дня, мы продолжим в том же духе, и это будет идеально для будущего. Мы на правильном пути»– отреагировал Рэндал Коло Муани. Его великолепную игру даже похвалил Дидье Дешам на пресс-конференции: «Молодец Коло, я рад за него. Он все сделал правильно. У него есть потенциал. »

В начале поединка, приведшего к первому голу, автор второго, нападающий «ПСЖ» предложил и третий Оливье Жиру – его 57-й гол.е под майку нацотбора – с великолепным переливом (3-1, 72е). Однако этого недостаточно, чтобы успокоить энтузиазм чилийцев, которые сокращают отставание благодаря Дарио Осорио (3-2, 82е).

Read more:  Он угрожал убить своего соседа из пистолета, о нем сообщили, и его пистолет был изъят

Нужно найти свежесть

«Сегодня вечером я не буду прыгать до потолка.– настоял тренер. Хорошо, что мы выиграли этот матч, начав плохо. Забить три гола всегда хорошо, даже если сегодня вечером мы пропустим еще два. » За семь матчей его подопечным удалось лишь однажды сохранить ворота на ноль. против скромного состава Гибралтара (14-0) в ноябре 2023 г.. Что может встревожить «синих»? «Нет, но меня как защитника это раздражает»уступил Ибрагима Конате, связанный с Уильямом Салибой в шарнире.

Когда приходит время подводить итоги, Дидье Дешам признает, что мартовская встреча была «сложнее предыдущих». Прежде всего, он знает, что его людям придется «сделать гораздо больше» если они хотят блистать на Евро. Но у тренера есть готовое объяснение таким тусклым выступлениям: «Это связано с уровнем физической подготовки, который не является оптимальным. (…) У нас есть возможности, есть воля, нам также нужна свежесть, и здесь она не была на максимуме. »

Новостная рассылка

«Париж 2024»

«Le Monde» рассказывает о новостях и проблемах Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года.

регистр

Теперь эта страница перевернута, и теперь тренер приступит к уточнению своего списка для континентальных соревнований. чьи последние билеты были розданы во вторник вечером. Победив Уэльс (0-0, 5-4 по пенальти) в финале плей-офф, Польша присоединилась к Франции, Нидерландам и Австрии в группе D.

У “синих” осталось две подготовительные встречи: 5 июня в Меце и 9 июня в Бордо, афиша которых еще не определена, перед их дебютом на Евро, 17 июня в Дюссельдорфе, против австрийской сборной. Надеясь продолжить свое путешествие как можно дальше, в Берлин.

Read more:  Лукашенко едет в Москву liepajniekiem.lv
Используйте этот контент повторно

2024-03-27 01:20:07


1711511071
#матче #Чили #синие #возвращаются #успеху #не #развеяв #сомнений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.