Home » Райан Филипп, Кейт Босуорт, команда Винга Рэймса для The Locksmith

Райан Филипп, Кейт Босуорт, команда Винга Рэймса для The Locksmith

Райан Филипп, Кейт Босворт, Винг Рэймс

Тейлор Хилл/FilmMagic; Якопо Рауле/Getty Images; Сильвен Габури/FilmMagic

Райан Филлипп («Авария», «Госфорд-парк»), Кейт Босворт («Все еще Элис», «Возвращение Супермена») и Винг Рэймс («Миссия невыполнима», «Криминальное чтиво») объединяются для съемок предстоящего триллера «Слесарь», как стало известно The -.

Этот фильм, который компания Arclight Films представляет на онлайн-AFM, знаменует собой дебют первого помощника режиссера-ветерана Николаса Гарварда («Ад или паводок», «Кнут»), работающего по сценарию, написанному Джоном Глоссером, Джо Руссо и Крисом Ламонтом. и Бен Кабиалис по оригинальному рассказу Блэра Кребера.

Слесарь следует за Миллером, опытным слесарем, только что вышедшим из тюрьмы после того, как работа провалилась. Вернувшись домой, он пытается вернуться в жизнь своей дочери и бывшей девушки Бет, которая теперь работает полицейским детективом. Будучи преисполнен решимости начать все с чистого листа, он вынужден использовать единственные навыки, которые у него есть как у талантливого слесаря. Но вскоре ситуация усложняется после неожиданного похищения и принимает бурный поворот.

Продюсерами фильма выступили Марк Б. Дэвид («Покерфейс», «Вращающееся золото») из Golden State Films и Роджер Гофф («Город с перерезанным горлом», «Восстание тигра», «Далласский клуб покупателей»), а исполнительным продюсером — Уолтер Джостен («Дыры», «Вокруг света в 80 дней). Arclight Films занимается правами на распространение по всему миру.

«Слесарь» — это захватывающий триллер с потрясающим актерским составом во главе с Райаном, Кейт и Вингом», — сказал генеральный директор Arclight Гэри Хэмилтон. «Мы очень рады представить этот фильм на рынке и не можем дождаться, когда камеры начнут снимать этой осенью».

Основные съемки фильма «Слесарь» начнутся 15 ноября в Лас-Крусес, штат Нью-Мексико.

«Мы очень рады работать с этим выдающимся актерским составом, чтобы воплотить на экране великолепную историю», – добавил продюсер Дэвид. «Очень приятно иметь Гэри и команду Arclight с их многолетним опытом и прочными связями в качестве наших партнеров по продажам».

Read more:  Смотреть: Новый хлев для телят в Каване, где комфорт телят превыше всего

Босворта представляют APA и Йорнс Барнс Левин.

2021-11-02 07:00:00


1711511011
#Райан #Филипп #Кейт #Босуорт #команда #Винга #Рэймса #для #Locksmith

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.