Home » В мирной градостроительной игре одно из самых токсичных сообществ.

В мирной градостроительной игре одно из самых токсичных сообществ.

Среда онлайн-игр в банк известна своей токсичностью. Рука анонимности пробуждает в людях худшие инстинкты, и даже если это, по сути, просто развлечение, призванное развлечь охотника, не бойтесь пострадать. Вульгарность, расизм, сексизм и тепловые удары являются неотъемлемой частью игры, и даже когда на темном солнце горит всепоглощающее пламя, это бросает на него негативный свет для человека.

Разрыв между фанатами и разработчиками Cities: Skylines огромен. В последнее время оно резко возросло.

Множество неинвестиций проявляется от случая к случаю. Хуже всего — соревновательные мейнстримовые игры, привлекающие молодую аудиторию. Такие League of Legends, Call of Duty, Dota 2 или CS:GO 2 — это воображаемая умпа, а более медленные и сложные игры, напротив, имеют внутреннюю общность вопросов.

Мы должны использовать это слово осторожно, есть исключения. Одна из них — богостроительная стратегия Cities: Skylines 2. Она вышла в конце прошлого года и стала достойной продолжательницей культового номера, далеко не идеального. Как и в случае с играми подобного типа, больше механик будет добавлено в сам релиз только в следующем году и в последующие годы. Правда, контент мог быть там и в первой версии (см. наш обзор), а с технической стороны это было не сиюминутное видение (см. ссылку), однако существует мнение, что фундамент был заложен прочно.

Редактор игры Мариина Халликайненов призывает игроков вести себя спокойно.

Что еще более удивительно, так это то, насколько враждебна атмосфера вокруг игры. Я стараюсь быть очень открытым к играм и сосредоточиться на вещах, которые вызывают у меня наибольшую боль. Конструктивная дискуссия идет на пользу обеим сторонам, но вечером осмысленная критика страдает от непрекращающихся нападок, оскорблений и оскорблений. Ситуация зашла настолько далеко, что известный производитель популярных модификаций, выступающий под ником Deranged Teddy, заявил, что из-за огромной токсичности в обсуждениях он решил прекратить свое творение, поскольку просто не хочет быть частью такого сообщества.

Я не думаю, что Cities Skylines 2 идеальна. Однако грустно видеть, как так много людей плюют ядом в лицо людям, допустившим мелкие ошибки, причем с лучшими умами, и обвиняют руководство компании в лени, лжи, финансовых махинациях и других плохих практиках, пояснил он. его решение развивать поставку и поддержку популярной модификации, в которой, помимо прочего, подчеркивался искусственный интеллект жителей виртуальных городов.

Read more:  Посылки из космоса! Образцы астероида Бенну достигнут Земли в это воскресенье

Если бы кто-то ожидал, что после такой потери кто-то зажмет нос и ситуация улучшится, он бы ошибся. Ситуация настолько тяжелая, что на помощь пришла даже редактор компании Мариина Халликайненова. В недавнем сообщении сообщество заявило, что его обязанность — защищать своих сотрудников и обеспечивать их мотивацию и продуктивность. Если ситуация не улучшится, я вижу единственную возможность, что нынешнее открытое общение будет сильно затруднено развитием.

Затем она рассказала, что решила не избегать дня критики и должна соблюдать правила здравомыслия.

Кажется довольно очевидным, да? Ну, мы здесь говорим только об играх пота, а не о взглядах на политику или вопросе экономической миграции. Увы, до сих пор есть люди, которые не могут принять чужую точку зрения, даже если речь идет о такой банальности, как цвет волос героя видеоигры (см. ссылку).

2024-01-23 23:00:31


1706084203
#мирной #градостроительной #игре #одно #из #самых #токсичных #сообществ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.