Home » В новой UFL у DC Defenders есть «незаконченные дела»

В новой UFL у DC Defenders есть «незаконченные дела»

Когда «Защитники округа Колумбия» в последний раз выходили на поле 10 месяцев назад, их противники стояли посреди бури конфетти на «Аламодоме», в то время как владельцы XFL Дэни Гарсия и Дуэйн Джонсон подарили им чемпионский трофей лиги.

В расстройство 35-265-6 Arlington Renegades разгромили Defenders, мощную силу 10-1.

«Это был огромный опыт обучения», — сказал Реджи Барлоу, защитники, тренер года XFL 2023 года. «Я думаю, что наша команда, очевидно, извлекла из этого уроки и, надеюсь, выросла на этом. … Независимо от того, сколько игр вы выиграете в регулярном сезоне, когда наступает время турнира, все зависит от турнира, и вы должны иметь возможность соревноваться и делать остановки, получать потери и не переворачивать их, а мы просто не сделали этого. в тот день его не будет».

Защитник Джордан Тааму, лучший нападающий XFL в прошлом сезоне, сказал, что, хотя ему было больно вступать в межсезонье из-за неудачи, пришло время перевернуть страницу и сосредоточиться на предстоящих возможностях – начиная с воскресенья на стадионе “Сан-Антонио Брахмас” в открытие сезона в Аламодоме в недавно сформированная Объединенная футбольная лига.

«Прошлое есть прошлое», — сказал Тааму. «Мы как бы дали об этом знать: «Эй, все, что мы сделали в прошлом году, — это ерунда». Переход в новую лигу с UFL ничего не значит. Повсюду новые команды, новые игроки, новые тренеры, так что нам просто нужно начать все сначала и посмотреть, что из этого получится».

Ди-джей безопасности Сверинджер согласился, заявив, что поражение оставило неприятный привкус во рту игроков, но не заставило «Защитников» сидеть сложа руки все межсезонье.

Read more:  Quake 4, Return to Castle Wolfenstein и другие классические игры Bethesda...

«Мы не заявляли об этом», – сказал он. «У нас совершенно новый состав, совершенно новая команда. Но у нас все еще есть еще большее желание просто вернуться туда, где мы остановились, и закончить незавершенное дело».

Путь обратно к чемпионству будет выглядеть иначе. UFL представляет собой слияние XFL и USFL, что привело к сокращению восьми команд и рассредоточению игроков из этих клубов. Хотя многие выдающиеся игроки вернулись в «Защитников», этот драфт и возможности НФЛ существенно изменили состав.

В нападении DC снова будет активно участвовать Тааму, у которого есть новые дублеры Деондре Франсуа и Джалан МакКлендон, но раннинбек и широкие приемные претерпели кардинальные изменения.

В этом месяце чемпион XFL 2023 года по гонкам Абрам Смит на тренировке порвал крестообразную связку. Теперь в беговой игре будет задействована комбинация Кэм’Рона Харриса, Пуки Уильямса-младшего и Дариуса Хаганса. «Защитники» также потеряли трех лучших ресиверов — Лаки Джексона и Криса Блэра, перешедших в НФЛ, и Джоша Хаммонда, ушедшего на пенсию, — но добавили трех новичков с опытом работы в НФЛ: Келвина Хармона, Кеке Коути и Винсинта Смита.

«Мы как дядя или папа гордимся тем, что эти парни получают возможность уйти и остаться в командах НФЛ», – сказал Барлоу о потере Джексона и Блэра. «В прошлом году они были для нас надежными игроками. Это та часть процесса, которая мне действительно нравится: привлекать в команду новых ребят, тренировать их, развивать и включать в свою систему».

Округ Колумбия, который возвращает четырех из семи лауреатов XFL, воспользовался рассредоточенным драфтом UFL, чтобы пополнить запасы защитных талантов, добавив еще двух лауреатов XFL: полузащитника Трента Харриса, который лидировал в лиге по количеству мешков в 2023 году, и защитника. Деонтей Андерсон.

Read more:  Обновите свои заметки Google Keep на Android с помощью новой функции форматирования текста - HT Tech

Второстепенный состав заполнен знакомыми именами, такими как Свирингер и его товарищи по безопасности Монте Николсон и Сантос Рамирес, а также защитники Майкл Джозеф, Антула Келли, Деандре Бейкер и Гареон Конли. В прошлом сезоне у Джозефа было четыре перехвата, в том числе два пик-секса, которые возглавили XFL. Бейкер и Конли были выбраны в первом раунде драфта НФЛ.

«Наша защита… на бумаге намного лучше с точки зрения талантов, поэтому мы должны делать то, что нам нужно делать как единое целое, чтобы убедиться, что то, что мы видим на бумаге, совпадет в конце года в матче чемпионата». — сказал Сверинджер.

«Я думаю, что наличие 16 команд [between the XFL and USFL] обратиться к восьми командам [in the UFL]Я чувствую, что уровень конкуренции поднялся на ступеньку выше», — сказал Тааму. «Я верю, что этот год станет лучшим соревнованием весенней лиги, которое мы когда-либо видели».

С момента своего дебюта в 2020 году «Защитники» показывают счет 9:0 на «Ауди Филд», и этой весной они стремятся сохранить свой безупречный рекорд. Команда дебютирует на своем поле в UFL 7 апреля против «Хьюстон Рафнекс».

«Мы знаем, что Audi будет предлагать его каждый раз, когда мы выходим на это поле», — сказал Тааму. «Я чувствую, что это огромное преимущество для нас. Мы питаемся толпой и этим Пивная змея. Если мы играем хорошо, они отреагируют, а когда нам понадобится толпа, они отреагируют так же. Это определенно помогает нам, особенно в прошлом году. Сознавать, что мы там непобеждены, невероятно, [and] чтобы привлечь больше поклонников, нам просто нужно продолжать давать им шоу».

1970-01-01 00:00:00


1711640606
#новой #UFL #Defenders #есть #незаконченные #дела

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.