Home » В новостных отделах сторонников Байдена дебаты о цензуре Трампа

В новостных отделах сторонников Байдена дебаты о цензуре Трампа

Ранние победы Дональда Трампа на первичных выборах снова положили начало «дебатам в новостях». Репортер Associated Press Дэвид Баудер написал статью под заголовком:Выступления Трампа в прямом эфире представляют собой загадку, которую руководители СМИ до сих пор не разгадали.»

Поэтому, когда происходит событие, заслуживающее освещения в печати – например, победная речь Трампа после праймериз в Нью-Гэмпшире – сторонники Байдена беспокоятся: «Трамп сделает ложные заявления, которые трудно, если не невозможно, исправить в реальном времени – или что-то полностью выйдет за рамки сценария». совершенно неожиданно».

Трамп делает ложные заявления? Да, начиная с его отказа признать, что он проиграл выборы 2020 года. Делает ли Байден ложные заявления? Имя «Байден» ни разу не упоминается в истории Баудера. В новостях не ведется ожесточенных дебатов по поводу того, что президент говорит в прямом эфире. Байден регулярно лжет и искажает факты, но ни одна из этих сетей не испытывает ни малейшего сопротивления, чтобы показать его в прямом эфире. Это делает их похожими на голых партизан.

24 января, в тот день, когда эта статья была опубликована агентством AP, Байден высказался о том, чтобы принять поддержку профсоюза работников автомобильной промышленности. > транслировал шесть минут выступления в прямом эфире, и никакой «проверки фактов» проводить не пришлось. Они обратились к репортерам >, которые преподнесли эту поддержку как большое дело и отметили, что президент UAW назвал Трампа «мошенником». Это освещение комнатной собачки.

Но, говоря о Трампе, Баудер нервно писал об «ответственности дать потенциальному будущему президенту шанс быть услышанным». Затем он упомянул, что «катастрофическое мероприятие с участием Трампа на > прошлой весной напомнило всем о последствиях прямой трансляции его выступлений».

Read more:  Судебная кампания Трампа затмевает праймериз Республиканской партии

Чем это было «катастрофическим»? Кто-нибудь умер? > развалился? Или они были вне третьего места на час? Это, очевидно, потрясло > до глубины души и ознаменовало начало конца босса > Криса Лихта. Баудер намекнул, что это катастрофа, потому что «проверка фактов на лету может быть чрезвычайно сложной, и многие сторонники Трампа более склонны верить тому, что исходит из уст бывшего президента, чем тому, что новостные организации объявляют правдой».

Проблема здесь в том, что средства массовой информации разочарованы тем, что кто-то сомневается в их «проверке фактов», как будто она полностью соответствует действительности и не находится под влиянием их горячей партийной ненависти к теме.

«Я не знаю, почему кто-то должен снимать его вживую», — сказал Баудеру бывший президент > Джон Кляйн. Они настолько против этого, что Баудер намекает, что редакции уже столкнулись с «особенно трудным решением» о том, транслировать ли в прямом эфире речь Трампа, посвященную принятию съезда, если он будет номинирован.

В этот момент вы задаетесь вопросом, если Трамп и Байден когда-нибудь проведут дебаты осенью, они решат, что ответы Трампа не будут транслироваться в прямом эфире.

Остается еще одна невысказанная, очевидная проблема в редакциях, связанная с доступом к кандидатам. Хотя все они взволнованы предоставлением Трампу какого-либо доступа, ни одна из этих сетей, похоже, не высказала ни малейшей публичной критики в адрес Байдена, отказывающегося проводить пресс-конференции или давать интервью даже либеральным СМИ. Этот президент за время своего правления не дал ни одного интервью национальной газете, и, судя по всему, никто из них никогда не возражал.

Как обычно, Трамп предоставляет широкий доступ, но его отрезают. Байдену почти не предоставляется доступ к постоянным допросам, и к нему относятся по-королевски. Вы никогда не беспокоите монарха дерзкими вопросами!

Read more:  Больной Герман Финкерс полон планов: «Я все еще хожу» | показывать

Пока общественность наблюдает за этим вопиющим двойным стандартом, медиа-элиты продолжают задаваться вопросом, почему им никто не доверяет и почему они увольняют сотрудников. В конце концов, ясно, что они считают, что слишком много избирателей глупы, и не хотят слушать их сладкие доводы. Это не помогает им завоевать доверие.

2024-01-26 06:00:00


1706273693
#новостных #отделах #сторонников #Байдена #дебаты #цензуре #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.