Home » В Нью-Мексико незаконно спать в машине?

В Нью-Мексико незаконно спать в машине?

Когда вы в поездке и проезжаете мимо Нью-Мексико, это может быть довольно утомительно из-за бесконечных участков дороги и жары пустыни. Возможно, вы устали и вам нужно остановиться, чтобы отдохнуть; будь то остановка для отдыха или, возможно, парковка у Walmart. Но разрешено ли это?

Изолированное шоссе, ведущее в горы

FogStock/Аиша Харли

Противозаконно ли спать в машине в штате Нью-Мексико?

Как правило, во всех 50 штатах США это НЕ незаконно спать в машине. Это означает, что независимо от того, находитесь ли вы в Техасе, Калифорнии или Пенсильвании, вы МОЖЕТЕ спать в своей машине.

Некоторые штаты работают по-другому и имеют другие правила, но, как правило, если вы не безопасно заезжаете на назначенную остановку для отдыха, вы МОЖЕТЕ спать в своей машине. Например, в штате Техас можно спать на остановке для отдыха, но не более 24 часов.

Только в штате Нью-Мексико их более 20 различных зон отдыха, которые можно найти по всему штату.

Можно ли спать на парковке в Нью-Мексико?

Снова, нет закона, говорящего, что это незаконно остановиться и переночевать на стоянке, чтобы заняться ночным делом, например Уолмарт, Cracker Barrel или стоянка для грузовиков. Но помните, все это бизнес. Поэтому они имеют право разрешить вам спать ночь или нет. Лучше всего зайти внутрь и сначала спросить разрешения, прежде чем вы решите переночевать там. Сайт Р.В. Парки даже показывает, в каких местах разрешается, а где НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ парковка на ночь, и люди размещают в Интернете свои собственные отзывы.

белый фургон/дом на колесах в каньонлендах США с красными скалами и голубым небом позади него

Дарренсп

Так что в следующий раз, когда вам понадобится отправиться в путь, езжайте осторожно!

СМОТРИТЕ: Самые длинные шоссе в Америке

Фото галереи: Ханна Лэнг

Read more:  Сегодняшний культовый момент в NY Sports: 100-очковый матч Уилта Чемберлена (видео)

Самые популярные продуктовые магазины Америки

Самые популярные продуктовые магазины Америки: от корпоративных сетей до семейных предприятий. Штабелер ранжировали их, используя потребительские рейтинги, полученные из YouGov опросы.

Фото галереи: Stacker

1700230213


publish_date]
#НьюМексико #незаконно #спать #машине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.