Home » В оранжевом грузовике, направлявшемся на Лонг-Айленд, нашли травку на 28 миллионов долларов

В оранжевом грузовике, направлявшемся на Лонг-Айленд, нашли травку на 28 миллионов долларов

Тягач с прицепом, перевозившим апельсины из Калифорнии на Лонг-Айленд, был остановлен в Нью-Джерси, где власти обнаружили, что в грузе грузовика также находились примерно 6400 фунтов продуктов каннабиса оценивается более чем 28 миллионов долларов.

Арест был произведен 12 марта на станции взвешивания межштатной автомагистрали 78 в Гринвич-Тауншип, подтвердила в пятницу прокуратура округа Уоррен. Во время планового осмотра автомобиля мобильное подразделение безопасных грузовых перевозок полиции штата Нью-Джерси заметило в прицепе грузовика дюжину поддонов. загружен картонными коробками это не соответствовало упаковке апельсинов.

Сообщается, что в этих ящиках находилось 3,2 тонны гидропонной марихуаны и несколько тысяч упаковок продуктов каннабиса. По словам властей, в декларации грузовика указана только партия апельсинов.

Рубен Родригес, 53 года, и Хосе Санта Крус Чено, 59 лет — оба из Эрмосильо, Мексика — были взяты под стражу после обнаружения. Полицейские заявили, что оба подозреваемых имеют надлежащие документы и находятся в США на законных основаниях.

Мужчинам предъявлены обвинения в хранении марихуаны, хранении с целью распространения и сговоре с целью распространения марихуаны. Им потенциально грозит до 20 лет лишения свободы.

В четверг они явились на слушание по делу о задержании в здании суда округа Уоррен в Бельвидере. Им было приказано держать их в тюрьме округа Уоррен до суда.

2024-03-23 00:50:22


1711159040
#оранжевом #грузовике #направлявшемся #на #ЛонгАйленд #нашли #травку #на #миллионов #долларов

Read more:  В Уэст-Мидлендсе зарегистрировано 75% случаев кори в Англии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.