Home » В отелях Миннеаполиса зафиксирован самый высокий еженедельный спрос на номера со времен пандемии

В отелях Миннеаполиса зафиксирован самый высокий еженедельный спрос на номера со времен пандемии

Это было хорошее лето для отелей Миннеаполиса, во многом благодаря спортивным и другим крупным мероприятиям, ярмарке штата и июньским концертам Тейлор Свифт. Лидеры бизнеса надеются продолжить наращивание темпов, поощряя туристов и жителей Миннесоты продолжать возвращаться в центр города.

В отелях Миннеаполиса было пустое место, и Тейлор Свифт написала свое имя. Почти 20 000 залов были заняты в выходные дни ее тура Eras Tour, фестиваля гордости городов-побратимов и международного конгресса Киваниса. Заполняемость отелей в дни концертов Свифта достигала 96,3 и 93,9 процента.

«Когда Тейлор Свифт была в городе, мы установили рекорд по количеству проданных гостиничных номеров за выходные», — сказала Кортни Райс, старший вице-президент по брендингу и стратегии Meet Minneapolis.

Но признаки положительного восстановления этим летом на этом не закончились. По данным Meet Minneapolis, в последнюю неделю лета был самый высокий спрос на гостиничные номера в Миннеаполисе с 2019 года. С 27 августа по 2 сентября более 56 000 гостиничных номеров были заняты из-за ряда мероприятий, в том числе Мировой серии по гей-софтболу 2023 года.

В период между Днем памяти и Днем труда спрос на гостиничные номера вырос на 11 процентов по сравнению с прошлым летом. А когда гостиничные номера заполнены, люди также ходят по магазинам и едят в центре города.

«Здесь происходят разные вещи. Это великолепный центр города. Это один из лучших центров города в стране. И я думаю, что мы более чем готовы продемонстрировать это еще раз», – сказал Тим Мюррей, владелец стейк-хауса Murray’s.

Read more:  Фильм Арканзана включен в шорт-лист премии «Оскар»

Мюррей сказал, что его воодушевил рост бизнеса. Лидеры туризма говорят, что город не вернулся к допандемическим показателям, отчасти из-за того, что деловые поездки не вернулись в полной мере, но дела идут в правильном направлении.

С началом осеннего календаря, включающего спортивные состязания и мероприятия, такие как марафон городов-побратимов, Meet Minneapolis также запускает осеннюю кампанию, ориентированную на большую часть Миннесоты и четыре приграничных штата. Лидеры бизнеса надеются сохранить эту динамику в следующем году благодаря мужским и женским чемпионатам по баскетболу «Большой десятки» и олимпийским отборочным соревнованиям по гимнастике.

1695183607


publish_date]
#отелях #Миннеаполиса #зафиксирован #самый #высокий #еженедельный #спрос #на #номера #со #времен #пандемии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.