Home » В ОТС прошел день вакцинации

В ОТС прошел день вакцинации

Денис Кабрера

Для профилактики респираторных заболеваний в этот зимний сезон для сотрудников Технологического университета Южной Соноры (UTS) была проведена кампания по вакцинации, в ходе которой были применены биологические препараты против гриппа и COVID-19.

Дозы применялись медперсоналом Исстесона в помещениях кампуса, чтобы каждый имел полную схему и защищал здоровье университетского сообщества.

В случае с вакциной от COVID использовалась биологическая вакцина Абдала кубинского происхождения, которая с начала кампании, 15 октября, в этом сезоне применялась в различных медицинских учреждениях.

По данным ОТС, данная деятельность направлена ​​на защиту здоровья работников, поскольку именно в это время года увеличивается заболеваемость респираторными заболеваниями.

Кроме того, университет призвал студентов пройти вакцинацию в ближайшем медицинском центре, чтобы избежать вспышек заражения, а также не ослаблять бдительность в мерах по предотвращению ковида, таких как использование масок в случае заражения. предъявляющие симптомы.

2023-11-18 20:45:59


1700341115
#ОТС #прошел #день #вакцинации

Read more:  Верховный суд решит, может ли правительство оказывать давление на технологических компаний. удалить сообщения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.