Home » В подкасте «Дневник генерального директора» семейный терапевт рассказывает Стивену Бартлетту, в каком возрасте лучше всего жениться, и «вы не хотите разводиться».

В подкасте «Дневник генерального директора» семейный терапевт рассказывает Стивену Бартлетту, в каком возрасте лучше всего жениться, и «вы не хотите разводиться».

Семейный психолог назвал лучший возраст для вступления в брак, если вы не хотите разводиться.

Психотерапевт Лори Готлиб, Ангелыпоявился на Логово дракона звезда Стивен БартлеттЭто подкаст «Дневник генерального директора», в котором обсуждаются отношения, свидания и горе.

Автор Газета “Нью-Йорк Таймс бестселлер «Может быть, вам следует поговорить с кем-нибудь», цитирует исследование, проведенное Институт семейных исследований в котором говорилось, что существует оптимальный возраст для вступления в брак, чтобы статистически избежать развода.

В исследовании утверждается, что лучшее время для вступления в брак — примерно в возрасте 25–30 лет, а «тот, кто женится в 25 лет, имеет на 50 процентов меньше шансов развестись, чем тот, кто женится в 20 лет».

Психотерапевт объяснил: «Когда вы вступаете в брак слишком рано, очевидно, что у вас нет навыков, вы не утвердились в собственной жизни, вам не обязательно обладать зрелостью.

Психотерапевт Лори Готлиб из Лос-Анджелеса (на фото) раскрывает лучший возраст для вступления в брак, если вы не хотите разводиться.

«Но как только вам исполнится от 20 до 20 лет, это будет оптимальное время, потому что вы лучше поймете, кто вы есть». Вы знаете больше о том, чего хотите, и можете расти вместе как пара».

Она продолжила: «У вас будет больше общего опыта, и вы узнаете больше друг о друге. Ваши родители, вероятно, еще живы с каждой стороны, вы сможете познакомиться с братьями и сестрами, более интегрированными в жизнь друг друга».

Исследование также показало, что до 32 лет каждый дополнительный год снижает вероятность развода на 11 процентов. Однако после этого вероятность развода увеличивается на 5 процентов в год.

Read more:  Революция ИИ изменит работу. Никто не согласен как.

Лори объяснила: «Когда вы становитесь старше, вы более упрямы, вы более жестки, у вас другие ожидания, когда вы моложе, вы более гибки. С возрастом мы становимся менее открытыми в отношениях.

«У нас также есть история, когда мы становимся старше, у нас появляется все больше негативного опыта, когда, возможно, мы расстались. Отношения, которые не сложились, влияют на то, как мы ведем себя в других отношениях.

Она продолжила: «Мы наказываем нашего нынешнего партнера за преступление, которого он не совершал, поэтому, если раньше у вас были отношения, и кто-то плохо к вам относился, вы меньше доверяете партнеру, с которым находитесь».

«Некоторые люди думают: «Если у меня будет больше опыта в свиданиях, то в дальнейшем я стану лучшим партнером», но это сложнее, потому что у вас есть весь этот багаж, а у другого человека вашего возраста есть весь этот багаж, который они приносят с собой. ‘

В другом месте Лори рассказала, что люди все чаще предъявляют нереальные ожидания при поиске партнера.

Психотерапевт появился в подкасте звезды сериала «Логово драконов» Стивена Бартлетта (на фото) «Дневник генерального директора», чтобы обсудить отношения, свидания и горе.

Психотерапевт появился в подкасте звезды сериала «Логово драконов» Стивена Бартлетта (на фото) «Дневник генерального директора», чтобы обсудить отношения, свидания и горе.

Психотерапевт сказала, что большинство людей сдаются после одного свидания, потому что они «не почувствовали первоначальной искры», однако она отметила, что большинство людей в долгосрочных отношениях также не почувствовали укола на первом свидании.

Она сказала: «Очень интересно, что люди используют первое свидание в качестве ориентира, когда люди, влюбленные и тянущиеся друг к другу, часто не чувствовали этой искры на первом, двух или трех свиданиях, возможно, они даже были друзьями. некоторое время.

Read more:  Езда на велосипеде: пищевая сода, используемая Jumbo Visma, чудодейственный порошок или... показуха?

«Люди не дают друг другу возможности узнать другого человека или позволить другому человеку узнать вас, потому что благодаря приложениям для знакомств у них есть намек на то, что вокруг гораздо больше людей.

«Если вы продолжите манипулировать людьми, вы никогда не сможете никого узнать и узнать, тот ли этот человек, с кем вы хотите быть.

«Вопрос, который вы задаете себе в конце первого свидания, должен звучать так: «Хорошо ли я провел время?», если ответ «да», то идите на второе свидание, это не обязательно должно изменить жизнь, просто посмотрите, что произойдет. второй раз.’

Автор добавил, что ожидания в отношениях различны как для мужчин, так и для женщин.

Она сказала: «Я думаю, что ожидания мужчин в основном строятся вокруг внешнего вида, особенно для молодого поколения, потому что они растут в этих «ловушках жажды», которые публикуются в социальных сетях и подвергаются фильтрации. Поэтому, когда они видят людей в реальной жизни, у них действительно нереалистичные ожидания».

2024-03-12 08:29:31


1710232703
#подкасте #Дневник #генерального #директора #семейный #терапевт #рассказывает #Стивену #Бартлетту #каком #возрасте #лучше #всего #жениться #вы #не #хотите #разводиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.