Home » В последнем обновлении компания Tears of Themis дарит фанатам Вин совершенно новую карту SSR вместе со специальным баннером для получения.

В последнем обновлении компания Tears of Themis дарит фанатам Вин совершенно новую карту SSR вместе со специальным баннером для получения.

  • Теперь у вас есть шанс найти Вин ССР «Размышления под дождем».
  • Будет доступен новый сюжетный эпизод
  • Воспользуйтесь тарифами самовывоза в гаче

HoYoverse анонсировал новое захватывающее обновление для Tears of Themis, приглашающее вас принять участие в головокружительной атмосфере вместе с Вином в романтической детективной игре. В частности, поклонники Vyn будут рады узнать, что с этим обновлением в бой вступит новый Vyn SSR «Musings in the Rain», а также специальный сюжетный эпизод, ограниченное по времени событие и многое другое.

В последнем обновлении «Слезы Фемиды» вы можете узнать, что произойдет дальше в 11-м эпизоде ​​основного сюжета «Кокон II». Вы также можете получить скидку на костюм «Вин – Отдых» и фон события в рамках праздника.

Хотите больше бесплатных подарков? Почему бы не взглянуть на нашу Коды активации «Слезы Фемиды» чтобы насытиться?

Конечно, в тихом стуке дождя всегда есть что-то романтичное, поэтому с помощью события «Дождливый пикап» «Тень Фемиды» вы можете использовать свои «Слезы Фемиды», чтобы вытаскивать карты из пула призывов. Этот баннер предназначен исключительно для Вин ССР «Размышления под дождем» и «Нацеленный на ваше сердце», поэтому у вас больше шансов получить эти карты, пока вы можете. Система жалости и здесь довольно щедра: за каждые 100 розыгрышей вы можете гарантированно получить бесхозную карту SSR. В каждом розыгрыше вы также получаете «След слез ×1»!

Если вы хотите присоединиться ко всему веселью, вы можете сделать это, загрузив Tears of Themis в App Store и Google Play. Это бесплатная игра со встроенными покупками.

Вы также можете присоединиться к сообществу подписчиков на официальном сайте. Фейсбук чтобы быть в курсе всех последних событий, посетите официальный Веб-сайт для получения дополнительной информации или взгляните на встроенный клип выше, чтобы почувствовать атмосферу и визуальные эффекты обновления.

Read more:  Nvidia запретила MSI продавать карту GeForce RTX 3060 Ti SUPER 3X

2024-03-29 11:07:00


1711750832
#последнем #обновлении #компания #Tears #Themis #дарит #фанатам #Вин #совершенно #новую #карту #SSR #вместе #со #специальным #баннером #для #получения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.