Home » В постели с Крамполем и Ринго Чехом? Божественная часовня для мальчиков

В постели с Крамполем и Ринго Чехом? Божественная часовня для мальчиков

Начинавшая как актриса Уршула получила предложение от пражского театра Ateliér. В частности, она должна была играть вместе с Иржи Крамполем.. «Мне очень понравился Йирка Крамполь. Голубые глаза, вьющиеся волосы. Он был красивым мужчиной, сегодня он немного оборван. Я ужасно боялась сцены перед ним», сказала актриса во время интервью Хонзе Дедеку. Однако через некоторое время они с Клюковой стали друзьями. Она всегда протягивала Крамполу руку помощи. Одно время он даже жил с ней, когда его тогдашняя жена Хана Крамполова выгнала его. (†59). Но через месяц он ушел с другой женщиной. «Все удивляются, но я действительно никогда не имел с ним ничего общего. Не то чтобы я не хотел, но он был не очень хорош». – с юмором сказала Уршула.

Иржи Крамполь снова среди людей: Человеческий смех придает мне силы

Она также упомянула Франтишека Ринго Чеха., ведь какое-то время она играла в его ансамбле. Он не скрывается от правила: кому плачу, тому плачу. «Франтишек Ринго Чех дважды меня увольнял. А потом всегда принимал обратно. Я всегда отсутствовал год, один раз даже два. Мне нравится Ринго, мы понимаем друг друга, она безупречна», – сказала она популярному певцу и автору текстов. До сих пор она утверждала, что никогда не имела с ним ничего общего, но теперь начала врать.

«Разве он ничего не пробовал на мне? Откуда ты можешь это знать?» она была удивлена, когда Дедек дал ей эту информацию Вздрогнув, он добавил, что она так сказала в газете, поэтому он так и предположил. «Ну, я не стану рассказывать газете, кто на меня ползал!» — сказала Клюкова, намекнув таким образом, что между ней и Франтишеком, возможно, было нечто большее, чем просто дружба.

Уршула Клюкова о Крамполе: Почему Йирка на ней не женился?


2024-01-02 21:14:00


1704244382
#постели #Крамполем #Ринго #Чехом #Божественная #часовня #для #мальчиков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.