Home » В посте Катрины Каиф «Ночи Дивали» муж Вики Каушал оставил этот комментарий

В посте Катрины Каиф «Ночи Дивали» муж Вики Каушал оставил этот комментарий

<!–

–>

Катрина Каиф поделилась этим изображением. (учтивость: Катрина Кайф)

Нью-Дели:

У Катрины Каиф и Вики Каушал была очень напряженная неделя, в то время как Вики Каушал была изображена почти на всех вечеринках Дивали. Катрина Кайф удалось продвинуть свой фильм Телефон Бхут и одновременно посещать вечеринки Дивали. Говоря о Дивали, актриса поделилась набором потрясающих фотографий, на которых она одета в свое лучшее праздничное платье (читай, чисто черное). сари) в ее профиле в Instagram. Актриса подписала пост: «Ночи Дивали». Пост Катрины получил много любви от ее Instafam. Муж Катрины, Вики Каушал, оставил комментарий к ее посту, который гласил: «Потрясающий» с несколькими смайликами в виде сердечек.

Вот что написала Катрина Каиф:

На прошлой неделе актриса поделилась набором фотографий с вечеринки в честь Дивали, на которой она присутствовала, и написала: «Дивали тихо.”

Катрина Кайф женился на Вики Каушал в декабре прошлого года после двухлетнего знакомства. Они устроили пышное свадебное торжество в Савай-Мадхопуре, Раджастхан. Они устроили частную свадьбу в присутствии членов семьи и очень немногих друзей из киноиндустрии.

Катрина Каиф в настоящее время занята рекламными обязанностями Телефон Бхут, в главных ролях Ишаан Кхаттер и Сиддхант Чатурведи. Она также снимется в Тигр 3 с Салманом Кханом. Она также появится в фильме Шрирама Рагхавана. С Рождествомс Виджаем Сетупати в главной роли.

Что касается работы, Катрину Каиф в последний раз видели в полицейской драме Рохита Шетти. Сооряваншивместе с Акшаем Кумаром, Ранвиром Сингхом и Аджаем Девгном.

Вики Каушал сейчас занят съемками для Мегны Гульзар Сэм Бахадур В фильме также снимались Санья Малхотра и Фатима Сана Шейх. Вики Каушал сыграет легендарного начальника штаба индийской армии фельдмаршала Сэма Манекшоу. Кроме Сэм БахадурВики Каушал Говинда Наам Меравместе с Киарой Адвани и Бхуми Педнекар.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.