Home » В предложении мэра не учтены налогоплательщики

В предложении мэра не учтены налогоплательщики

При мэре Тодде Предложение Глории Что касается дома 101 Ash, город Сан-Диего возьмет на себя долг в сотни миллионов долларов, на погашение которого уйдет до 30 лет. Предложение является неопределенным, потому что город возьмет городские деньги от неуказанного ремонта улиц и тротуаров, библиотеки, проектов по эрозии пляжей и общественных благоустройства, чтобы заплатить более 86 миллионов долларов для финансирования предложения мэра. Предложение является неопределенным, потому что у города нет плана здания на Эш-стрит — город не может «заявить, что он намерен занять здание под офисные помещения для городских служащих». И, будет огромные дополнительные расходы — от 140 до 270 миллионов долларов США — для покрытия отмененных затрат на капитальный проект в связи с этим предложением.

Мэр полагается на отчет PowerPoint от консультанта по недвижимости —Компании Космонт сделать вывод, что урегулирование является наилучшим исходом. Эта компания даже не включала мой судебный иск 2020 года, Джон А. Гордон против 101 Ash Street, LLC и др., Костюм налогоплательщика Гордона стремясь объявить основной долг Эш-Стрит недействительным, поскольку он был понесен в нарушение положения Конституции штата об ограничении муниципальной ответственности. В 2017 году город взял на себя обязательства в размере 91 893 022 долларов США за покупку здания на Эш-стрит, но платежи должны были быть произведены в течение 20 лет. В соответствии с Конституцией штата такое финансирование должен был быть одобрен избирателями. Не было.

Договор аренды 101 Ash был заключен в качестве финансового контракта на покупку здания. С коммерческой точки зрения, это была «кредитная аренда арендатора», при которой платежи арендатора финансировали покупку здания. Выплата арендной платы была обязательной без исключения, поэтому команда юристов кредитора описала это как обязательство «Ад или высокая вода», что означает, что город должен платить без исключений или сбежать. Это, на первый взгляд, неконституционно.

Read more:  Наблюдайте за спартанцами штата Сан-Хосе и ацтеками штата Сан-Диего в футболе — как смотреть и транслировать спортивные состязания высшей лиги и колледжей

предложение мэра представляет что Cisterra вернет свою прибыль. Это неправда. 5 января 2017 года более 10 миллионов долларов было переведено председателю Cisterra Стиву Блэку и его компании Sierra Summit Partners, LLC. Цистерра не возвращает все 10 миллионов долларов. Cisterra удерживает 4,4 миллиона долларов, которые она выплатила городскому советнику Ash Street.

Мэр утверждает, что поселение позволит городу развивать свое внутреннее ядро. Но плана нет. У мэра было более 18 месяцев, чтобы разработать план городской рабочей силы или финансирования для 101 Ash, но ничего не было сделано. Мэр заявляет, что вернется с планом через год. Налогоплательщики должны знать план доа не после того, как судебные дела будут прекращены.

Не хватало прозрачности. Мэр Глория договорилась об этом соглашении с Тайный лоббист Цистерры. Цистерра даже отказалась передать правоохранительным органам критические записи о сделке с Эш-Стрит.

Мэр винит своего предшественника в катастрофе на Эш-стрит. Но именно городской совет, основываясь на предложениях, сделанных Глорией в комитете и в совете, утвердил долг Эш-стрит в 2016 году.

29 июня 2021 года мэр Глория признал, что его обманули. Он пообещал аннулировать незаконный долг Эш-Стрит. Вместо того, чтобы выполнить, он нарушил свое обещание. Тогда обманутый, теперь обманщик.

Даже городской прокурор выступает против сделки и подчеркивает значительные недостатки для юридических и финансовых интересов города.

Решение Эш-стрит должно быть основано на фактах и ​​законе, а не на выдумках, независимо от того, сколько консультантов мэр нанял для своей защиты, независимо от того, сколько уважаемых членов сообщества пишут комментарии по заказным сценариям. Настало время добраться до сути скандала на Эш-стрит и обсудить решение, справедливое по отношению к налогоплательщикам.

Read more:  Сколько лет Россия сможет воевать на Украине

В настоящее время на 26 июля 2022 года назначено слушание с просьбой к достопочтенному Джоэлу Вольфейлу издать временный запретительный судебный приказ, запрещающий городским властям производить какие-либо дальнейшие платежи в адрес Cisterra или CGA, связанные со зданием 101 Ash Street. Городские власти не должны предпринимать никаких действий, требующих перевода городских средств, до тех пор, пока дело не будет решено по существу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.