Home » В присутствии Лухута голос Хариса Азхара дрожал, показывая состояние Папуа.

В присутствии Лухута голос Хариса Азхара дрожал, показывая состояние Папуа.

Джакарта

Голос Хариса Ажара дрожал, когда он произносил свой ответ в зале суда после министра-координатора по морским делам Лухут Бинсар Панджайтан свидетельствовать по делу о клевете. Перед Лухутом Харис Ажар сказал, что ему грустно видеть состояние Папуа.

Первоначально Харис рассказал Интан Джайя Папуа о рабочих вопросах. Харис признался, что сразу же прочитал данные и набрался смелости, чтобы высказать свое мнение.

«У вас есть личная историчность, но и у меня есть личная историчность. То, что я делал раньше, было в основном о Папуа. Я только что вернулся из Интан-Джая в то время. мнение», — сказал Харис во время слушаний в окружном суде Восточной Джакарты в четверг (06.08.2023).

Харис понял, что его отношения с Лухутом не ладятся. Однако, с другой стороны, Харис признал, что ему грустно видеть условия в Папуа.

«Я знаю, что мои отношения с вами как с другом нарушены в коммуникативном плане, но я пошел на этот риск, поэтому это испытание было тем, чего я ожидал. Я не ищу с вами врагов, мне грустно видеть папуасов», — сказал Харис.

«В том-то и беда, они два часа поднимались на гору, никто не позаботился о беженцах, а там был Фрипорт, там были солдаты», — дрожащим голосом сказал Харис.

Посетители судебного заседания, услышавшие, как дрожит голос Хариса, кричали: «Плачь, плачь». Крики достигли ушей Хариса Азхара.

Отвечая на это, Харис сказал, что зал суда — это место, где можно высказаться. Харис признается, что никого не боится, когда дело доходит до правосудия.

Read more:  На свободе с личным преступлением в Нью-Йорке

«Для всех вас, кто думает, что я плачу, я не прошу пощады, пожалуйста, накажите меня, я считаю эту сцену своим местом для выступления. Если вы плачете, потому что смеетесь над папуасами, вы уходите из суда, я Я не боюсь, чтобы кто-нибудь говорил о справедливости», — сказал Харрис.

Смотрите также видео «Харис Ажар протестует против судьи из-за аллюзии на голоса адвокатов как у женщин»:

[Gambas:Video 20detik]

Также смотрите LIVE d’Mentor: Работа за границей, не опасно ли это?

2023-06-08 11:00:33


1686227990
#присутствии #Лухута #голос #Хариса #Азхара #дрожал #показывая #состояние #Папуа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.