Home » В программе «Full Court Press» Пейтона Мэннинга представлены Кейтлин Кларк, женские обручи.

В программе «Full Court Press» Пейтона Мэннинга представлены Кейтлин Кларк, женские обручи.

Год назад Omaha Productions, развлекательная студия, основанная бывшим защитником НФЛ Пейтоном Мэннингом, завершала производство фильма. «Защитник», сериал Netflix, в котором рассказывается о Патрике Махоумсе, Кирке Казинсе и Маркусе Мариоте в течение сезона НФЛ.

Но он также смотрел женский баскетбол. Мэннинг был близким другом Пэта Саммита еще со времен учебы в колледже в Теннесси. Теперь, как и большая часть страны, его знакомили со звездой Айовы Кейтлин Кларк, когда она мчалась через турнир NCAA. Он видел Айову расстроить Южную Каролину в эпической игре «Финала четырех», и он наблюдал за Кларком проиграть насыщенный финал против Энджела Риза и LSU. И, по его словам, он задавался вопросом: если есть интерес заглянуть за кулисы с Магомесом и Казинсом, может ли возникнуть жажда аналогичного окна в женский баскетбол?

По его словам, несколько месяцев спустя Мэннинг была в Zoom с Кларком, предлагая ей прислать камеры, чтобы следить за ней в течение того, что станет ее историческим выпускным сезоном. Кларк согласился. То же самое сделали Камилла Кардосо из Южной Каролины и Кики Райс из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Результатом стал новый четырехсерийный документальный сериал «Full Court Press», премьера которого состоится 11 и 12 мая на канале ABC, а затем будет доступна на ESPN Plus.

В оригинальном сериале ESPN+ «Full Court Press», премьера которого состоится 11 и 12 мая, участвуют звезды университетского женского баскетбола Кейтлин Кларк, Камилла Кардосо и Кики Райс. (Видео: ESPN)

Этот сериал является свидетельством звездной силы Кларк, а не того, что ей нужно больше данных. Она стала лучший бомбардир студенческого баскетбола за всю историю этот сезон. Когда она приехала в город, цены на билеты подскочили на сотни долларов.и она сыграла решающую роль в помощи женскому баскетболу в колледже. привлечь большую телеаудиторию чем ее коллеги-мужчины на канале Fox в этом сезоне.

Read more:  Использование этого имени было ошибкой

Но это также момент и для ее спорта. NCAA недавно подписала новый телевизионный контракт с ESPN, согласно которому женский турнир оценивается в 65 миллионов долларов в год, что более чем в десять раз превышает предыдущий показатель. Зрители WNBA тоже растет.

На протяжении всего сезона «Омаха» присылала камеры, чтобы следить за игроками на тренировках, в их крупнейших играх, а также запечатлевать интимные моменты за пределами площадки. Как и в случае с «Квотербеком», «Full Court Press» будет предлагать три отдельные сюжетные линии.

Он будет следить за Кардосо, уроженцем Бразилии и второй подряд непобежденной командой Южной Каролины в регулярном сезоне, поскольку команда надеется отомстить за прошлогоднее поражение в «Финале четырех» благодаря сильному составу и тренеру Доун Стейли. В сериале были камеры на турнире SEC, где Кардосо участвовал в драке на скамейке запасных против LSU, а также забил победный трехочковый в матче против Теннесси.

Райс — разыгрывающий-второкурсница, которая приехала в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе со всей страны (она училась в средней школе в Sidwell Friends на северо-западе округа Колумбия) и помогла «Брюинз» попасть в топ-10 рейтинга в этом сезоне, одновременно сражаясь с другим молодым феноменом в Лос-Анджелесе, игроком USC. Джуджу Уоткинс. И, конечно же, сериал будет хроникой различные рекорды, установленные Кларкома также цирковая атмосфера, которая сопровождала ее весь сезон.

Популярность жанра документальных фильмов резко возросла после «Последнего танца». документальный фильм о Чикаго Буллз Майкла Джорданастал хитом для ESPN, а Netflix в реальном времени показал закулисное шоу «Drive to Survive», которое позволило взглянуть на Успех Формулы 1. Карлос Алькарас, победитель Уимблдона в прошлом году и Открытого чемпионата США в 2022 году, также готов пройти документальную обработку.

«Full Court Press» — последняя попытка Омахи в этом жанре. Сообщается, что после «Квотербека» компания работает над версией на тему НБА для Netflix, в которую, среди прочих, войдут Леброн Джеймс и Джимми Батлер.

Read more:  Питчер Braves Майкл Сорока провел 6 подач против «А» в долгожданном возвращении на насыпь – Winnipeg Free Press

“Все [the players] задайте мне очень хороший вопрос», — сказал Мэннинг. «Они говорят: «Пейтон, ты бы сделал это, если бы был в моем возрасте?» Это очень справедливо, и мой ответ был «Нет», потому что, вероятно, не было никого, кому я доверял, кто мог бы меня поддержать и сделать это, при этом игрок был бы приоритетом номер один. Будучи бывшим игроком, я знаю, как тяжело быть профессиональным QB, как тяжело быть спортсменом D-1».

По словам Омахи, Кларк, Кардосо и Райс внесли свой вклад в редакцию сериала, но не в окончательную версию. Омаха также сделала пожертвование коллективам NIL в каждой из участвующих школ, но не раскрыла более подробной финансовой информации о сделке. Мэннинг сказал, что «Омаха» не хотела снимать ничего такого, чего бы не разрешили игроки. Идея, по его словам, заключалась в том, чтобы вместе с игроками определить, какими должны быть их истории.

«Кирк [Cousins] Например, он хотел использовать камеры на занятиях спортивного психолога», — сказал Мэннинг. «Он хотел, чтобы его дети смогли увидеть, на что это похоже. Этим руководствуются игроки, и мы хотим, чтобы это было позитивным моментом, чтобы показать их в лучшем свете. Вот что я сказал Кейтлин. — Вы обнаружите, что мы не отвлекаем вас, и у вас появятся идеи относительно того, свидетелями чего мы можем стать. Вся цель состоит в том, чтобы это стало для них напоминанием».

Мэннинг основал Омаху. назван в честь его знаменитого звукового сигнала – в 2020 году вместе с бывшим руководителем ESPN и Fox Sports Джейми Горовицем и с помощью Джоша Пайетта, агента William Morris Endeavour. «Full Court Press» был выпущен совместно с Words + Pictures, которую запустил другой бывший руководитель ESPN, Коннор Шелл. Обе компании имеют инвестиции от медиа-инвестиционной фирмы Питера Чернина, и в обеих участвуют бывшие руководители ESPN, продающие контент обратно в свою прежнюю сеть.

Read more:  «Рэйвенс» должны добавить Джонатана Тейлора после травмы Джей Кей Доббинса

Брайан Локхарт, старший вице-президент ESPN по оригинальному контенту, сказал, что не мог себе представить такой сериал 15 лет назад, и отметил, что его премьера на канале ABC «говорит о важности [women’s basketball] в наш бизнес».

Мэннинг провел сезон, обмениваясь электронными письмами с Кларком, но сказал, что будет счастлив, если какая-нибудь из трех звезд сериала принесет домой национальный чемпионат. (Айова и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе являются двумя лучшими посевными в своем регионе.)

«Это не может случиться со всеми троими», — сказал он. «Но я болею за всех троих».


1970-01-01 00:00:00


1710768060
#программе #Full #Court #Press #Пейтона #Мэннинга #представлены #Кейтлин #Кларк #женские #обручи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.