Home » В продаже билеты на тур Италии по США против Эквадора и Венесуэлы

В продаже билеты на тур Италии по США против Эквадора и Венесуэлы

В марте Италия совершает долгожданный тур по США, и уже в продаже билеты на две игры, в которых сыграют победители Евро-2020. Когда команда начинает борьбу за защиту этого титула, Блюз играет с парой южноамериканских соперников. Первоначально Италия планировала соревнования против Перу и Эквадор. Однако конфликт в расписании игры 20 марта в Майами против Перу вынудил сменить состав соперника. Италия сохранила товарищеский матч против Эквадора в Харрисоне, штат Нью-Джерси. Однако первая игра состоится в Форт-Лодердейле против Венесуэла.

Билеты на обе эти игры можно приобрести. Первая игра пройдет на стадионе ДРВ ПНК, который становится горячей точкой для игр команд. Мало того, что Лионель Месси проводит свои домашние матчи на этом стадионе, но и USWNT также проводила здесь соревнования в 2023 году. Теперь Италия приезжает в город, чтобы сыграть с Венесуэлой.

Вторая игра Италии во время ее краткого тура по США состоится тремя днями позже на Red Bull Arena в Харрисоне, штат Нью-Джерси. Италия играет с Эквадором, последней командой Италии, с которой играла в США. Это было еще в 2005 году. С тех пор Италия выиграла чемпионат мира и чемпионат Европы, а также пропустила чемпионаты мира 2018 и 2022 годов. Харрисон, штат Нью-Джерси, находится недалеко от Нью-Йорка и является домом для команды New York Red Bulls. У Италии огромное количество поклонников в этом регионе, а это означает, что спрос на это приспособление определенно есть.

Информация о билетах:

Италия – Венесуэла, 21 марта в Форт-Лодердейле, Флорида – Билеты

Италия – Эквадор, 24 марта в Харрисоне, штат Нью-Джерси – Билеты

Южноамериканские команды проводят дополнительные товарищеские матчи в США.

Визит Италии в США стал кульминацией этих мартовских товарищеских матчей. Талантливая команда со всемирной армией, такая как Италия, всегда будет привлекать толпы зрителей. Кроме того, это шанс для международной аудитории увидеть Италию Лучано Спаллетти воочию. Последним тренером сборной Италии, который тренировал игру в США, был Марчелло Липпи, который выиграл чемпионат мира с Италией.

Read more:  Дженнифер Лопес о эмоциональном моменте между ней и Бри Ларсон на церемонии вручения «Золотого глобуса» – The -

Тем не менее, действие не ограничивается только играми с участием Италии. И Эквадор, и Венесуэла запланировали, чтобы общий соперник завершил свои товарищеские матчи из двух игр в Соединенных Штатах. Когда Италия встретится с Венесуэлой 21 марта, Эквадор будет в Харрисоне, штат Нью-Джерси, чтобы встретиться с Гватемала. Затем 24 марта Венесуэла отправится в Хьюстон, чтобы встретиться с той же командой Гватемалы на стадионе «Шелл Энерджи». Это домашний стадион Хьюстонского Динамо.

Детали билета:

Эквадор – Гватемала, 21 марта в Харрисоне, штат Нью-Джерси – Билеты

Венесуэла – Гватемала, 24 марта в Хьюстоне, Техас – Билеты

Билеты на тур по Италии в США закуска на лето 2024 года

Посещение одного из этих четырех товарищеских матчей с участием Италии, Венесуэлы, Эквадора и Гватемалы позволит болельщикам получить представление о напряженном футбольном графике предстоящих в Соединенных Штатах. Венесуэла и Эквадор — две команды, участвующие в Кубке Америки летом. Оба хорошо стартовали в квалификации чемпионата мира КОНМЕБОЛ, что может продемонстрировать обоим успешные турниры Кубка Америки.

ФОТО: ИМАГО.

Загрузка…

2024-02-07 23:22:10


1707378604
#продаже #билеты #на #тур #Италии #по #США #против #Эквадора #Венесуэлы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.