Home » В рамках Xbox Game Pass: Assassin’s Creed Valhalla, Resident Evil 2, Hell Let Loose и многое другое

В рамках Xbox Game Pass: Assassin’s Creed Valhalla, Resident Evil 2, Hell Let Loose и многое другое

С наступающим 2024 годом! Мы надеемся, что ваше новогоднее празднование было полным веселья и игр и что в ближайшие дни вас ждет еще больше. Чтобы помочь в этом, давайте добавим еще несколько игр в ваш список «В которые стоит сыграть»!


Доступно сегодня


Близко к Солнцу (Облако, консоль и ПК)
Глубоко в международных водах Гелиос Теслы стоит на месте. Необъятная утопия для научных исследований. Роуз Арчер отправляется на поиски своей сестры, чтобы быстро обнаружить, что не все так, как кажется. Используйте свой ум, чтобы направлять Роуз в ее путешествии по поиску ее сестры Ады, преодолевайте неизвестные опасности, чтобы понять судьбу Гелиоса и его жителей в этом повествовательном приключении в стиле стимпанк.


Вскоре


Ад, отпусти (Облако, ПК и Xbox Series X|S) — 4 января
Собирайте отряды и отправляйтесь на поля сражений Второй мировой войны в постоянно расширяющемся хардкорном шутере от первого лица. Ад, отпусти. Присоединяйтесь к другим игрокам онлайн в эпических битвах на 100 игроков, происходящих на огромных картах масштаба, где работа в команде — это вопрос жизни и смерти, а правильное — или неправильное — решение может переломить ход битвы. Увидимся на передовой!

Кредо убийцы Валгалла (Облако, консоль и ПК) — 9 января
Станьте Эйвором, легендарным воином-викингом. Исследуйте темные века Англии, совершая набеги на врагов, развивая свое поселение и укрепляя свою политическую власть в стремлении заработать место среди богов Валгаллы в этой получившей признание критиков игре из серии Assassin’s Creed.

Фигня (Облако, консоль и ПК) — 9 января
Приключенческая игра, которая приглашает вас исследовать уникальную сюрреалистическую вселенную, наполненную музыкой, юмором и многослойным повествованием. Присоединяйтесь к Дасти и его вечно оптимистичной подруге Пайпер в приключении по разным сторонам разума, пытаясь восстановить утраченное мужество.

Read more:  Доказательства активного вулканизма на Венере

Супер Мега Бейсбол 4 (Облако, консоль и ПК) EA Play — 11 января
Супер Мега Бейсбол 4 Скоро появится в PC Game Pass и Ultimate через EA Play, так что хватайте перчатку и биту. Пришло время встретиться с лучшими игроками, когда-либо игравшими в эту игру. Бей, бросай, бросай и скользи по воротам благодаря фирменному для серии сочетанию аркадного стиля и захватывающей глубины игрового процесса.

Мы счастливы немногие (Облако, консоль и ПК) — 11 января.
Возвращаемся в библиотеку Game Pass! Действие игры Compulsion Games происходит в ретро-футуристическом городе, наполненном наркотиками, в альтернативной Англии 1960-х годов. Мы счастливы немногие — это приключенческая игра, в которой вы прячетесь, сражаетесь и меняетесь, пытаясь выбраться из бредового мира, одержимого радостью.

Обитель зла 2 (Облако, консоль и ПК) — 16 января.
Пересмотрите признанный критиками кошмар Раккун-Сити в Обитель зла 2 с новой графикой, современной игровой механикой и перспективой через плечо. Присоединяйтесь к новичку-полицейскому Леону С. Кеннеди и студентке колледжа Клэр Редфилд, которые сражаются, чтобы пережить загадочную вирусную вспышку в Раккун-Сити, которая превратила его жителей в ужасающих плотоядных зомби.

Те, кто остался (Облако, консоль и ПК) — 16 января.
Когда гаснет свет, угли тьмы разгораются в сонном городке Дормонт. Сразитесь с неприятными ужасами, держите свое здравомыслие под контролем и переживите ночь в этом сюжетном психологическом триллере от первого лица.


DLC/Обновления игры


Мертвые при дневном свете: Чаки – Доступно сейчас

Подписчики Game Pass экономят 10 % на покупке! Встречайте своего нового лучшего друга до конца. Мертвые при дневном свете: Чаки привносит в «Туман» культовую легенду ужасов с новым убийцей: «Хорошим парнем» — Чаки. Покупка этого дополнения открывает эксклюзивный Charm: Good Guys Box. Хотите сыграть?

Привет сосед 2 Юбилейное обновление – доступно уже сейчас

Read more:  ОБЕРТЫВАНИЕ | Четвертьфинал Лиги чемпионов

В честь недавней годовщины Привет сосед 2 есть новое бесплатное обновление, которое стоит проверить. Посетите совершенно новую местность – лес, расположенный на окраине Рэйвен Брукс. Исследуйте церковь и прилегающее к ней кладбище, которые когда-то были известной достопримечательностью и популярным местом среди горожан, а теперь заброшены и устрашающе странны. Недавние сообщения о странной фигуре в плаще, скрывающейся в лесу, вероятно, совершенно необоснованны. Достаточно ли вы смелы, чтобы узнать это?

Море Воров: Десятый сезон – доступен сейчас
Море Воров: Десятый сезон продолжается с появлением нового способа плавания! Наслаждайтесь игрой в режиме Safer Seas в удобном для вас темпе, в одиночку или с командой друзей, погружаясь в свои приключения без перерыва. В существующем режиме «Открытое море» вас ждут другие экипажи и более ценные награды. Узнайте больше здесь.


Ultimate-привилегии Xbox Game Pass


Море Воров: Набор Nightshine Parrot Pack – доступен уже сейчас
Этот набор содержит куртку с попугаем Ночного Света, паруса попугая Ночного Света, фигурку попугая Ночного Света, шляпу попугая Ночного Света и абордаж Ночного Попугая, а также 10 000 золотых, которые можно потратить в игре.


Скоро уезжаю


Следующие игры скоро выйдут, поэтому обязательно устраните все незавершенные дела, прежде чем они уйдут. Не забудьте использовать членскую скидку, чтобы сэкономить до 20 % и сохранить их в своей библиотеке.

5 января:

  • Grand Theft Auto V (Облако и консоль)

15 января:

  • Садовая история (Облако, консоль и ПК)
  • МотоГП 22 (Облако, консоль и ПК)
  • Персона 4 Золотая (Облако, консоль и ПК)
  • Персона 3 Портативная (Облако, консоль и ПК)

Это завершает нас! Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях по адресу Xbox Game Pass или Xbox Game Pass для ПК и следите за обновлениями. Увидимся в следующий раз!

Read more:  Бета-версия Assassin’s Creed Codename Jade стартует в августе


2024-01-03 14:00:00


1704299037
#рамках #Xbox #Game #Pass #Assassins #Creed #Valhalla #Resident #Evil #Hell #Loose #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.