Home » В результате дорожно-транспортного происшествия в графстве Килдэр погибла женщина и двое маленьких детей получили ранения

В результате дорожно-транспортного происшествия в графстве Килдэр погибла женщина и двое маленьких детей получили ранения

В результате дорожно-транспортного происшествия в графстве Килдэр погибла женщина и двое детей получили серьезные ранения.

Гарда сообщила, что женщина в возрасте 40 лет была констатирована мертвой на месте происшествия после того, как автомобиль, которым она управляла, столкнулся с фургоном около 18:15 на трассе R148 в Клонкерри в Энфилде.

Они сказали, что двое маленьких детей, которые также ехали в машине, были доставлены в Детское здравоохранение Ирландии (CHI) в Крамлине, где их состояние во вторник вечером было описано как серьезное, но стабильное.

Мужчина, управлявший фургоном, был доставлен в больницу с травмами, не опасными для жизни.

Представитель Гарды сообщил, что судебно-медицинская экспертиза проведет техническое обследование места происшествия в среду утром.

Они обратились с призывом ко всем свидетелям столкновения высказаться.

«Любых участников дорожного движения, у которых могут быть записи с камер (включая видеорегистраторы) и которые ехали по трассе R148 между Энфилдом и Килкоком с 18:00 до 18:30 во вторник, 2 января 2024 года, просят предоставить эти кадры в Гарда», — сказали они. .

«Всех, у кого есть какая-либо информация, просят связаться со станцией Leixlip Garda по телефону 01 666 7800, с конфиденциальной линией Garda по телефону 1800 666 111 или с любой станцией Garda».

Ранее во вторник в результате дорожно-транспортного происшествия в Ко-Каване погиб мотоциклист, а в понедельник вечером в результате столкновения на трассе М7 в Ко-Килдэр погиб мужчина.

2024-01-03 06:11:38


1704268800
#результате #дорожнотранспортного #происшествия #графстве #Килдэр #погибла #женщина #двое #маленьких #детей #получили #ранения

Read more:  Дискриминация или мошенничество? Женщина должна доказать, что она не беременна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.