Home » В результате ракетных ударов России на востоке Украины двое погибли и десять получили ранения, сообщил Киев ᐉ Новости от Fakti.bg – Мир

В результате ракетных ударов России на востоке Украины двое погибли и десять получили ранения, сообщил Киев ᐉ Новости от Fakti.bg – Мир

Два человека погибли, 10 получили ранения, а семья из трех человек, предположительно, все еще погребена под завалами после российских ракетных обстрелов на востоке Донецка, сообщили украинские официальные лица, сообщает Reuters.

Ранее официальные лица сообщили, что один человек погиб в результате попадания шести ракет в три города Покровск, Новохродовку и Мирноград. По данным украинской полиции, во второй половине дня спасатели извлекли из-под обломков второе тело.

В полиции сообщили в Telegram, что 33-летняя женщина, 38-летний мужчина и восьмилетняя девочка могут все еще находиться под завалами жилого дома в Новохродовке.


Ранее министр внутренних дел Игорь Клименко сообщил, что пострадали 10 человек, в том числе четверо детей. По его словам, пострадали девять домов, полицейский участок, автомобили и гаражи.

Вторгшиеся российские войска оккупировали большую часть Донецка, и Россия заявила, что намерена захватить весь регион. Москва отрицает, что она намеренно нападала на мирных жителей, хотя многие из них были убиты в результате частых российских авиаударов.

Ранее в четверг украинские военные заявили, что средства ПВО сбили 14 из 20 дронов в результате российского ночного удара.

Поставьте оценку:





Оценка 3.4 от 18 голос.

2023-11-30 16:15:00


1701369151
#результате #ракетных #ударов #России #на #востоке #Украины #двое #погибли #десять #получили #ранения #сообщил #Киев #ᐉ #Новости #от #Fakti.bg #Мир

Read more:  Удивительно популярный мир онлайн-трейнспоттинга: «Некоторые люди держат его включенным 24 часа в сутки» | Жизнь и стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.