Home » В результате ребрендинга фирмы Offaly запланировано 60 новых рабочих мест.

В результате ребрендинга фирмы Offaly запланировано 60 новых рабочих мест.

Фирма Europharma Concepts из Клары была официально перезапущена в Innov8 LABS местным директором Fianna Fáil TD Барри Коуэном.

Фирма планирует создать 60 новых рабочих мест в ближайшие два года по мере разработки новых продуктов.

Первоначально компания производила продукты для ухода за полостью рта. В последние годы он расширил свой ассортимент, включив в него медицинские приборы и косметику.

Депутат Коуэн сказал: «Я был свидетелем рождения и развития компании. Innov8 LABS, основанный на инновациях и научном подходе, продолжает сотрудничать с Enterprise Ireland и различными техническими университетами, стабильно завоевывая позиции ведущего производителя и экспортера качественной продукции в Насколько я понимаю, компания планирует увеличить штат сотрудников со 105 до 165 человек в течение следующих двух лет по мере разработки новых продуктов.

«Компания теперь интегрирована в наше местное сообщество, предлагая рабочие места, соответствующее обучение и развитие для своих сотрудников. Сообщество, округ и регион, которые я представляю, поздравляют и благодарят персонал, руководство и совет директоров за этот экономический и социальный вклад в область. .”

В заключение местный технический директор Fianna Fáil заверил, что компания будет получать постоянную поддержку от Enterprise Ireland, и пожелал компании дальнейших успехов в ее будущих начинаниях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ


2023-06-22 08:01:23


1687422226
#результате #ребрендинга #фирмы #Offaly #запланировано #новых #рабочих #мест

Read more:  Благотворительная организация выкупила недвижимость у фирмы «конфликтных» директоров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.