Home » В «Республиканцах» уже идет матч на президентских выборах 2027 года между Вокье и Бертраном.

В «Республиканцах» уже идет матч на президентских выборах 2027 года между Вокье и Бертраном.

На одно утро Лоран Вокье отложил погружения, которые он совершал в течение нескольких месяцев наедине с блокнотом, чтобы «пощупать пульс страны». В среду, 27 марта, президент Республиканцев (LR) региона Овернь-Рона-Альпы совершил поездку с Франсуа-Ксавье Беллами, главой списка LR на европейских выборах 9 июня, в предвыборной кампании Уллен-Пьера. -Бените (Рона). Двое мужчин рассказали сотрудникам муниципальной полиции и жителям о сложной борьбе с незаконным оборотом наркотиков в этом городе в пригороде Лиона.

В этом эпизоде, когда правые пытаются продемонстрировать твердость в отношении торговцев наркотиками, г-н Вокье пользуется возможностью, чтобы сокрушить Джеральд Дарманин и др. «Операции связи министра внутренних дел “по теме. Избранное должностное лицо, имеющее национальные амбиции – в октябре 2023 года”, – заявил он. хочу задействовать право «к большому коллективному успеху» на президентских выборах 2027 года – таким образом, играет роль оппонента правительства. Прежде чем отпустить: «Я не президент [de la République]… на момент. » У подножия квартала, доли секунды между двумя частями предложения приобретает вид вечности. ” На момент “— повторяет Эрик Чиотти, улыбаясь рядом с ним, немного напряженный. Президент ЛР вполне может представить свою «Дорогой Лоран» как «естественный кандидат» своего лагеря лучше избегать пропуска шагов.

Потому что не все правые придерживаются такого мнения. В частности, Ксавье Бертран, который 3 февраля показал, что не хочет отходить в сторону перед г-ном Вокье, когда он заявил Западная Франция иметь «с благими намерениями» баллотироваться в президенты. В субботу, 23 марта, присутствовал президент LR Верхнего де-Франса. на встрече г-на Беллами в Обервилье (Сена-Сен-Дени), для начала предвыборной кампании партии на европейских выборах. Но на речь лидера своей партии, в качестве преамбулы, он опоздал. Все, что угодно, только не совпадение для тех, кто был близок к г-ну Вокье и считал это добровольной отсрочкой. На семейной фотографии г-н Вокье и г-н Бертран разделены четырьмя партийными лидерами. Необходимая безопасная дистанция, когда соперничество перерастает во враждебность.

Read more:  Мужчина выбрал на всю жизнь 390 000 долларов вместо 25 000 долларов после выигрыша в лотерею

Постоянное расставание

«Им нужно поговорить друг с другом. » Сколько раз руководители LR умоляли о мире храбрых? Сегодня никто не верит в великое примирение. В начале марта на Сельскохозяйственной выставке действительно было это тайное рукопожатие. Но этого недостаточно, чтобы служить десятилетию недовольства. «У Бертрана психоз Вокье, и он отказывается от любой протянутой руки»сожалеет родственник второго. «Какая протянутая рука? »— парирует бывший министр труда.

Вам осталось прочитать 66,26% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-03-29 04:30:01


1711696370
#Республиканцах #уже #идет #матч #на #президентских #выборах #года #между #Вокье #Бертраном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.