Home » В России наблюдаются протесты избирателей: на избирательных участках в урны для голосования льют раствор бриллиантовой зелени и чернила, бросают бутылки с зажигательной смесью

В России наблюдаются протесты избирателей: на избирательных участках в урны для голосования льют раствор бриллиантовой зелени и чернила, бросают бутылки с зажигательной смесью

В Москве молодая женщина вылила раствор бриллиантовой зелени в урну для голосования на избирательном участке на Алтуфьевском шоссе, сообщает издание “База”.

Скриншот из социальной сети «Х»/NEXTA

В различных регионах России жители повреждают президентские «выборные» бюллетени, заливая в урны красящие жидкости, сообщили в пятницу местные СМИ.

Самый читаемый коктейль

Тест в течение 1 минуты. Скажите, что вы увидели первым на картинке, и узнаете много нового!

Утечка российских документов раскрывает планы Путина после «падения киевского режима»; упоминаются и страны Балтии

Молодой человек бросает школу и открывает собственный бизнес, став миллионером

Прочтите другие публикации

В Москве молодая женщина вылила раствор бриллиантовой зелени в урну для голосования на избирательном участке на Алтуфьевском шоссе, сообщает издание “База”.

Она также выкрикивала лозунги в поддержку Украины.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Следственный комитет Москвы сообщил, что против женщины, которая “вылила краску в урну”, возбуждено уголовное дело по статье о воспрепятствовании работе избирательной комиссии.

Жидкость зеленого цвета также была разлита в урны для голосования на двух избирательных участках в Борисоглебске Воронежской области, сообщили в администрации области.

В одном из таких случаев женщина вылила раствор бриллиантовой зелени в урну для голосования на избирательном участке в Юго-Восточном микрорайоне Борисоглебска, сообщает “Блокнот Воронеж”.

Женщину передали полиции, урну опечатали.

Попытки повредить урны для голосования также предпринимались в Ростовской области и Карачаево-Черкесии, сообщил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев.

“Два [federācijas] Чернила в урны заливали как женщины, так и мужчины”, – рассказал чиновник.

Булаев также призвал усилить безопасность урн для голосования.

В Азове Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, вылившего раствор бриллиантовой зелени в урну, сообщает портал “161.ru”.

Read more:  Байден обещает выделить миллиарды на восстановление городов, «разорванных» шоссе десятилетия назад | Джо Байден

Как сообщало издание РБК, в Карачаево-Черкесии женщина разлила чернила в урну для голосования. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В России президентские «выборы» проходят с пятницы по воскресенье.

В стране, которой правит диктатор Владимир Путин, оппозиция подавлена, наиболее видные оппозиционеры посажены в тюрьмы, некоторые убиты, многие уехали в изгнание. Деятельность независимых СМИ не допускается. Любая критика режима строго наказывается.

Оппозиция призвала своих сторонников прийти на избирательные участки в 12 часов дня в воскресенье, в главный день выборов, организовав тем самым молчаливую акцию протеста “Обед против Путина”.

Некоторые члены оппозиции призвали голосовать недействительными бюллетенями, отметить нескольких кандидатов или написать в бюллетенях слово «Навальный».

Темы

Read more:  Зеленский подтвердил, что ФИФА запретили распространять призывы к миру в финалах чемпионатов мира


2024-03-16 09:50:36


1710583147
#России #наблюдаются #протесты #избирателей #на #избирательных #участках #урны #для #голосования #льют #раствор #бриллиантовой #зелени #чернила #бросают #бутылки #зажигательной #смесью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.