Home » В Румынии открылся новый превосходный парк приключений с очень большой территорией и 15 трассами.

В Румынии открылся новый превосходный парк приключений с очень большой территорией и 15 трассами.

Парк приключений площадью 8,5 га был открыт в четверг в Галаце. В развлекательном комплексе есть зиплайны и несколько маршрутов на высоте.

Парк приключений называется Escapeland и имеет 15 маршрутов разной сложности, предназначенных как для детей, так и для взрослых. Внутри также есть зиплайны, одна 150 метров, другая 180 метров. В первый день вход для публики бесплатный, в пределах вместимости парка, начиная с 14:00.

«Парк приключений будет открыт со среды по воскресенье с 10:00 до 20:00. Последний вход в парк будет в 17.00. Тарифы рассчитаны для трехчасовых интервалов. В среду и четверг входной билет стоит 25 леев для детей и 35 леев для взрослых, а в пятницу, субботу и воскресенье билет стоит 30 леев для детей и 40 леев. За каждый дополнительный час в среду и четверг будет заплачено 15 леев, а в пятницу, субботу и воскресенье – по 20 леев. Автобусы ходят до зоны отдыха”, – заявили представители краевого совета Галац.

Парк приключений был построен в лесу Гарбоавеле недалеко от города Галац. Работы были выполнены Советом округа Галац на европейские средства стоимостью около полумиллиона евро в рамках трансграничного проекта.

Это безвозмездные средства, полученные в рамках Совместной оперативной программы Черноморского бассейна на 2014-2020 годы в рамках проекта, осуществляемого в сотрудничестве с Констанцким уездом, городом Кутаиси в Республике Грузия, Кантемирским районом в Республике Молдова и городом Вилково Одесской области Украины.

Read more:  Поставщики молока Kerry Group собираются создать организацию производителей

Urmareste BM pe Facebook

-->

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.