Home » В «самом пьяном городе Европы» пинты пива можно купить менее чем за 2 фунта, а расстояние до него составляет всего 20 фунтов стерлингов.

В «самом пьяном городе Европы» пинты пива можно купить менее чем за 2 фунта, а расстояние до него составляет всего 20 фунтов стерлингов.

Для человека, который не пьет, смотреть, как мои друзья исполняют «Сухой январь», может быть довольно душераздирающе.

Будучи единственным трезвым на вечеринке, я чувствую себя особенным, но в течение одного месяца в году я чувствую себя таким же, как все остальные.

К счастью, 1 февраля все вернется в норму, и что может быть лучше, чтобы сломать свой питьевой утка, чем посетить «самый пьяный город» в Европа.

Пинты стоимостью менее 2 фунтов стерлингов и авиабилеты за 20 фунтов стерлингов — что может не нравиться?

Город всегда был популярным туристическим местом в Европе, во многом благодаря хорошо задокументированной репутации производителя отличного пива на рынке. бюджет.

С потрясающими архитектурными достопримечательностями, такими как Карлов мост (второй старейший в стране) или знаменитыми 600-летними курантами с видом на Староместскую площадь, а также, давайте не будем забывать, о крупнейшем замковом комплексе в мире, нетрудно увидеть понять, почему местные жители так гордятся своим окружением.

Дешевое пиво и дешевые авиабилеты – что не нравится? Фото: Getty Stock Image

Некоторые из других примечательных достопримечательностей включают захватывающий вид на склон холма парка Летна, Speculum Alchemiae — чудесно сохранившуюся лабораторию 16-го века — и совершенно причудливый «Танцующий дом».

Красивые берега реки Влтавы, самой длинной в стране, также являются еще одним популярным местом среди туристов и местных жителей.

Если все вышеперечисленное звучит как ваш идеальный вариант для путешествия, тогда не ищите ничего дальше, чем столица Чехии – Прага.

Страна потребляет больше всего алкоголя на душу населения среди всех стран мира – 14,45 литров чистого алкоголя в год.

По оценкам, среднестатистический потребитель выпивает около 481 пива в год, и дешевые пинты пива могут быть одним из факторов, способствующих этому.

Read more:  Россия внесена в «список позора» ООН за нарушения прав детей

Пинту местного эля можно купить за сумму от 60 пенсов до 2,80 фунта стерлингов, что доступно любому, кто недавно заплатил. Лондон цены, это абсолютная сделка.

Мечтаете о поездке в Прагу? Фото: Getty Stock Image

Однако, если вы один из тех, кому действительно понравился «Сухой Ян», то вам будет интересно узнать, что все больше и больше молодых людей снижают потребление алкоголя.

Согласно исследованию Heineken, потребление алкоголя поколением Z снизилось на целых 25 процентов за последние четыре года.

Психолог-консультант доктор Ритц Бира объяснил: «Я думаю, что наблюдается рост числа людей, ведущих более трезвый и любопытный образ жизни, поскольку люди больше узнают о влиянии алкоголя на мозг и тело.

«Они становятся более саморефлексивными и думают о последствиях алкоголя на когнитивном, эмоциональном и поведенческом уровне.

«Например, тема, которая часто возникает у моих клиентов, — это вероятность зря потраченного дня и то, насколько бессмысленным может чувствовать себя человек, употребляя алкоголь».

2024-01-26 18:32:31


1706332419
#самом #пьяном #городе #Европы #пинты #пива #можно #купить #менее #чем #за #фунта #расстояние #до #него #составляет #всего #фунтов #стерлингов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.