Home » В связи с приближением официального расставания между ними дворец Пике и Шакиры выставлен на продажу за 12 миллионов фунтов стерлингов.

В связи с приближением официального расставания между ними дворец Пике и Шакиры выставлен на продажу за 12 миллионов фунтов стерлингов.

Испанский игрок Жерар Пике договорился с колумбийской певицей Шакирой о том, чтобы полностью разлучить их, продав в Барселоне все, что их связывает.

Как сообщает британская газета «Daily Mail», Пике и Шакира договорились продать свой бывший особняк в городе «Барселона» за сумму от 10,5 до 12 миллионов фунтов стерлингов на рынке.

Дом Пике и Шакиры расположен в каталонском муниципалитете Эспоус-де-Льобрегат, примерно в получасе езды от центра Барселоны, и включает в себя студию звукозаписи и тренажерный зал.

Колумбийская певица все еще живет в этом роскошном доме, но, как ожидается, покинет ее в начале нового 2023 года после официального развода после 11 лет брака и рождения двоих детей.

***

Какова судьба моих детей Пике и Шакиры?

Шакира переедет в американский штат «Майами» со своими двумя сыновьями, Миланом и Сашей, в соответствии с ее соглашением с недавно вышедшим на пенсию испанским защитником «Барселоны» относительно опеки над двумя детьми после их разлуки в последние несколько недель.

В настоящее время Пике живет в квартире в Барселоне со своей новой девушкой, 23-летней Кларой Чиа, но Шакира подтвердила в совместном заявлении с Пике, что они подписали соглашение, гарантирующее заботу об их детях, и оно будет утверждено в суде как официальная процедура.

Дуэт сказал: «Наша единственная цель — обеспечить максимальную безопасность и защиту для них. Мы уверены, что их конфиденциальность будет соблюдаться».

Пике будет видеться со своими двумя детьми в течение 10 дней каждого месяца, начиная со следующего 2023 года, в дополнение к другому времени в отпуске, поэтому он будет перемещаться между Америкой и Испанией из-за своих коммерческих интересов в своей стране после объявления об официальном выходе на пенсию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.