Home » В Техасе скончалась мать, спасшая детей из пожара

В Техасе скончалась мать, спасшая детей из пожара

Мать из Техаса и ее годовалый сын скончались в результате пожара в доме. В соответствии с ЛЮДИПожар произошел в субботу, 3 февраля.

СВЯЗАННЫЙ: Семья из пяти человек погибла в результате пожара в доме, пока отец делал рождественские покупки

Более подробная информация об инциденте

Как сообщает издание, пожар возник рано утром в субботу. Около 7:30 утра пожарная служба Хьюстона прибыла на место. Иксранее известный как Twitter, чтобы уведомить общественность об инциденте.

Тогда в ведомстве проинформировали общественность, что в результате пожара пострадали двое.

«@HoustonFire находится на месте происшествия по адресу Хини, 218, выполняет работы по тушению после получения сообщения о пожаре в доме. К сожалению, сообщалось о двух погибших среди гражданского населения. О травмах ФФ не сообщается. Пожалуйста, избегайте этого района из-за интенсивного аварийного движения. @FireChiefofHFD», говорится в твите.

Позже тем же утром мэр Хьюстона Джон Уитмайр выступил с речью. Фейсбук поделиться дополнительной информацией о пострадавших. Уитмайр рассказал, что мать спасла двоих своих детей из огня. Однако она скончалась, пытаясь спасти своего маленького сына.

«🙏 Пожалуйста, помолитесь сегодня за местную семью. Мать спасла двоих своих детей из пожара в доме, но погибла, пытаясь спасти сына. Мы работаем над тем, чтобы эта семья получила необходимую поддержку в трудную минуту. Я благодарю наших сотрудников экстренного реагирования за их работу по оказанию помощи в расследовании». написал мэр.

Read more:  Джастин Верландер из Мец прошел шесть шагов в жесткой прогулке

Кроме того, начальник пожарной охраны Хьюстона Сэмюэл Пенья подтвердил отчет мэра дополнительными мнениями и фотографиями, которыми поделился через X.

«Пожар в доме привел к трагической гибели молодой матери и маленького сына, когда она вернулась в дом, пытаясь спасти своего ребенка из пламени. Наши молитвы и соболезнования семье…@ХьюстонФайр… По прибытии экипаж сообщил о сильном пожаре. Расследование Cause&Origin продолжается», — написал он.

Опознаны мать и ее ребенок из Техаса

В соответствии с ABC 13 ХьюстонМать, погибшая в огне, опознана как 31-летняя женщина. Джованна Кабрера. Кроме того, ее маленькому сыну был опознан годовалый ребенок. Габриэль.

Издание добавляет, что спасенным из пожара братьям и сестрам девять и шесть лет.

«Она изо всех сил старалась выбраться» Сообщается, что сестра Кабреры сообщила изданию. «Моя сестра была героем, потому что она вытащила их, и с ними ничего не случилось».

ХОУ сообщает, что соседка, Саванна Эрнандес, услышала, как старшие братья и сестры кричали о помощи после того, как спаслись от огня.

«Я услышал стук в дверь и крики детей о помощи» как сообщается, она объяснила. «Они еще маленькие дети, и никогда не знаешь, что может случиться. Они были босыми».

С тех пор вождь Сэмюэль Пенья проинформировал общественность о своих рекомендациях во время пожара в доме.

Read more:  Фотограф - KTXL -456451 - EntertainmentCareers.Net ®

«Это трагично» Сообщается, что он сказал. «И еще раз, рекомендация: когда вы выйдете на улицу, оставайтесь снаружи. Как сказать это матери, чей ребенок находится дома?»

Что будет с семьей в будущем?

В соответствии с ХОУВласти полагают, что пожар возник «где-то в стене». Затем он быстро охватил дом.

С момента инцидента А. GoFundMe кампания была создана в память о Джованне и Габриэле. По состоянию на понедельник, 5 февраля, кампания собрала более 23 000 долларов США из запланированных 35 000 долларов США.

Сообщается, что средства будут использованы для оказания помощи выжившим детям и родителям Кабреры.

В соответствии с ЛЮДИбратья и сестры сейчас живут с отцом.

СВЯЗАННЫЙ: Сообщается, что 28 человек были перемещены и двое арестованы в связи с пожаром в жилом комплексе в Атланте


2024-02-05 22:06:22


1707226415
#Техасе #скончалась #мать #спасшая #детей #из #пожара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.