Home » В трейлере «Миссия невыполнима: расплата» Том Круз бросает вызов смерти

В трейлере «Миссия невыполнима: расплата» Том Круз бросает вызов смерти

Том Круз вернулся, чтобы снова бросить вызов смерти в новом трейлере Миссия невыполнима: Мертвый расчет, часть 1. Трейлер дебютировал в среду и дает нам представление о Крузе, Ребекке Фергюсон, Саймоне Пегге, Винге Рэймсе и Ванессе Кирби, которые все вернутся на этот раз. Мертвая расплата, часть 1 должен прибыть в кинотеатры 12 июля.

Этот трейлер не раскрывает слишком много сюжета, а вместо этого возвращает нас к некоторым трюкам, которые мы видели раньше, включая огромное крушение поезда и падение/спрыгивание Тома Круза как минимум с двух разных скал. Согласно официальному синопсису сюжета, Итану Ханту из Круза и команде МВФ поручено «отследить[ing] уничтожить новое ужасающее оружие, которое угрожает всему человечеству, прежде чем оно попадет в чужие руки».

Как и предыдущий трейлер, этот зависит от возвращения Киттриджа (Генри Черни), персонажа из фильма 1996 года. Задание невыполнимо фильм, который вернулся, чтобы предупредить Итана о серьезности его выбора и последствиях его действий. Кроме того, большая часть диалогов является напоминанием о том, что это начало конца этой франшизы, включая несколько намеков на то, что для завершения миссии, возможно, придется пожертвовать чьей-то жизнью. В трейлере также представлены краткие кадры Хейли Этвелл и Пом Клементьефф, которые впервые присоединяются к франшизе в этом фильме.

Завершают актерский состав Эсай Моралес, Мариэла Гаррига, Ши Уигэм, Грег Тарзан Дэвис, Чарльз Парнелл, Фредерик Шмидт, Кэри Элвис, Марк Гэтисс, Индира Варма и Роб Делани.

Миссия невыполнима: Точный расчет станет грандиозным финалом сериала «Миссия невыполнима» — или, по крайней мере, его версии Тома Круза. Финал разбит на две части: Мертвая расплата, часть 2 выход запланирован на 2024 год. Режиссером обоих фильмов является Кристофер МакКуорри, который с тех пор руководил всеми фильмами сериала. Миссия невыполнима: Племя изгоев. МакКуорри также написал Часть 1 и в соавторстве Часть 2 с Эриком Джендресеном (Братство).

Read more:  Maserati гонится за качеством, а не за объемом, поскольку он становится электрическим

2023-05-17 07:00:00


1706697695
#трейлере #Миссия #невыполнима #расплата #Том #Круз #бросает #вызов #смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.