Home » В ужасе дочь слышит, как 68-летнюю мать-инвалида насилуют в сообщении на автоответчике, когда она пыталась позвать ее на помощь: жертва умоляет нападавшего остановиться, но он отвечает: «Раздвинь бедра» на отвратительной записи

В ужасе дочь слышит, как 68-летнюю мать-инвалида насилуют в сообщении на автоответчике, когда она пыталась позвать ее на помощь: жертва умоляет нападавшего остановиться, но он отвечает: «Раздвинь бедра» на отвратительной записи

  • Злоумышленник якобы преследовал уязвимую женщину до ее дома в Париже.
  • По данным полиции, 28-летний бездомный был арестован и остается под стражей.

Напуганная дочь услышала, как нападавший изнасиловал ее мать-инвалида в сообщении на автоответчике, которое уязвимая 68-летняя женщина оставила, пытаясь позвать на помощь, сообщают французские СМИ.

Утверждается, что ужасное нападение произошло после того, как предполагаемый насильник последовал за женщиной до ее дома возле метро «Бланш» в Париже в субботу, 16 декабря.

Мать успела позвонить дочери, но та не взяла трубку. Затем было слышно, как она умоляла нападавшего не насиловать ее, на что он дал отвратительный ответ: «Раздвинь бедра».

Выслушав тревожное сообщение, дочь женщины немедленно предупредила соседа, который примчался в квартиру жертвы и отпугнул нападавшего.

Вскоре после этого, бездомный 28-летний мужчина был пойман неподалеку полицией и арестован по подозрению в совершении подлого нападения. Он остается под стражей.

Утверждается, что ужасное нападение произошло после того, как предполагаемый насильник последовал за уязвимой женщиной до ее дома возле метро «Бланш» (вход на фото) в Париже.

Read more:  Всемирная служба BBC – Business Daily, Как туризм может стать более доступным?

После нападения сотрудники службы экстренной помощи доставили пожилую женщину в больницу для осмотра.

Она «живет одна и страдает лобной и височной дегенерацией мозга», сообщил источник, близкий к делу. Парижанин.

Сообщается, что ее болезнь снижает подвижность и другие физические возможности.

По словам потерпевшей, мужчина воспользовался отсутствием сопротивления женщины его попыткам раздеть ее, прежде чем принудить к сексу.

По данным полиции, рост предполагаемого нападавшего на женщину составлял 6,4 фута (1,95 м).

Он отрицает совершение преступления и, как сообщается, утверждает, что женщина пригласила его к себе домой и выразила желание переспать с ним.

Отвечая на запись, он поддержал свою позицию и, как сообщается, заявил, что стал жертвой расизма.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.