Home » В ходе операции по задержанию наркоторговцев на Лонг-Айленде 20-летний мужчина из Флориды обвинен во взломе профилей врачей – NBC New York

В ходе операции по задержанию наркоторговцев на Лонг-Айленде 20-летний мужчина из Флориды обвинен во взломе профилей врачей – NBC New York

Житель Флориды находится за решеткой в ​​Нью-Йорке, где прокуратура обвиняет его в том, что он возглавил операцию по борьбе с наркотиками, которая включала взлом счетов рецептов врачей с целью выполнения тысяч заказов от имени фальшивых пациентов.

20-летний Девин Магарян был арестован 16 января после того, как предположительно работал вместе с полицейским под прикрытием над выдачей фальшивых рецептов на оксикодон через более чем дюжину аптек штата, как поясняется в судебных документах.

Прокуроры утверждают, что Магарян получил доступ к учетным записям врачей, выписывающих электронные рецепты, и использовал бот-программу для создания вымышленных пациентов, для которых он затем заказывал тысячи электронных рецептов и отправлял их в аптеки. Эти рецепты затем получит команда бегунов, работающая с этим человеком из Флориды.

Окружная прокуратура округа Нассау заявила, что 20-летний парень будет совершать ежемесячные поездки в Нью-Йорк, чтобы провести часть своей операции по борьбе с наркотиками в нескольких штатах. Его последняя поездка в январе должна была привести к его аресту.

Магарян обвиняется в первоначальной продаже девяноста таблеток оксикодона полицейскому под прикрытием из полицейского управления округа Нассау. По словам властей, полицейский и ответчик наладили отношения после этой первоначальной продажи, в конечном итоге дойдя до того момента, когда Магарян почувствовал себя комфортно, раскрывая детали своей операции полицейскому.

Они часто общались через Telegram, облачную систему обмена сообщениями. В обвинительных документах Магарян обвиняется в том, что он объяснил полицейскому, что он «передавал рецепты в указанные аптеки, используя учетные данные для электронного назначения рецептов врача, который вел практику в Теннесси, без ведома этого врача».

В конце концов, по словам прокуроров, Магарян нанял полицейского под прикрытием для выдачи рецептов в нескольких местных аптеках в этом районе. В 15 случаях в период с 4 по 9 января полицейский принимал заказы в аптеках Нассау и округа Квинс; большая часть заказов приходилась на 90 таблеток.

«Обвиняемый согласился разрешить агенту под прикрытием оставить себе семь полных рецептов на девяносто таблеток оксикодона по 30 мг, а также один рецепт на двадцать пять таблеток оксикодона по 30 мг в качестве компенсации за выполнение рецептов», — говорится в обвинительных документах.

Read more:  Маурицио Костанцо, драматическая оплошность Гуальтьери: «Но почему бы и нет…»

Затем Магарян якобы предложил продать полицейскому оставшиеся рецепты, около 630 таблеток, за 14 500 долларов. Прокуроры утверждают, что они встретились в Нью-Йорке 16 января, где в рамках сделки были обменены деньги и таблетки.

Окружной прокурор Энн Доннелли объявила об аресте Магариана и предполагаемых преступлениях на пресс-конференции в пятницу совместно с NCPD и нью-йоркским отделением DEA.

Адвокат Магаряна заявил, что у 20-летнего парня ранее не было судимостей, и он надеется на его реабилитацию.

1706292806


publish_date]
#ходе #операции #по #задержанию #наркоторговцев #на #ЛонгАйленде #20летний #мужчина #из #Флориды #обвинен #во #взломе #профилей #врачей #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.