Home » В Хот-Спрингс, штат Вирджиния, в результате крушения самолета погибли 5 человек, в том числе несовершеннолетний, сообщили официальные лица

В Хот-Спрингс, штат Вирджиния, в результате крушения самолета погибли 5 человек, в том числе несовершеннолетний, сообщили официальные лица

Си-Эн-Эн —

В воскресенье небольшой самолет врезался в лесной массив недалеко от западной границы Вирджинии, загорелся и погибли все пять человек на борту, включая несовершеннолетнего, сообщили власти.

Двухмоторный IAI Astra 1125 разбился возле аэропорта Ингаллс Филд в Хот-Спрингс, штат Вирджиния, около 15:00, сообщило > Федеральное управление гражданской авиации.

«Похоже, что на данный момент на борту самолета находились четверо взрослых и один подросток. Все пятеро, включая пилота, погибли на месте происшествия», — заявила представитель полиции штата Вирджиния Корин Геллер в пресс-релизе, полученном филиалом > WSLS.

Национальный совет по безопасности на транспорте и Федеральное управление гражданской авиации заявили, что расследуют инцидент.

По словам полиции штата, это был «небольшой частный самолет».

«Полиция штата работает с ФАУ и NTSB, чтобы подтвердить траекторию полета самолета и идентифицировать пассажиров. В настоящее время расследование катастрофы продолжается», — сказал Геллер.

Хот-Спрингс расположен недалеко от границы Вирджинии с Западной Вирджинией и примерно в 160 милях к северо-западу от Ричмонда.

1710125836


publish_date]
#ХотСпрингс #штат #Вирджиния #результате #крушения #самолета #погибли #человек #том #числе #несовершеннолетний #сообщили #официальные #лица

Read more:  новости, акции и лучшая цена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.