Home » В число номинантов на премию Creative Arts Emmy входят Педро Паскаль, Мелани Лински и семья Обамы – NBC Los Angeles

В число номинантов на премию Creative Arts Emmy входят Педро Паскаль, Мелани Лински и семья Обамы – NBC Los Angeles

Педро Паскаль и Мелани Лински претендуют на две самые желанные премии «Эмми» 15 января, но оба также входят в число номинантов этих выходных в области творческих искусств. Эмми.

Паскаль, номинированный на лучшую мужскую роль в драме «Последний из нас», претендует на звание лучшего приглашенного актера в комедийном сериале за ведущего «Субботним вечером в прямом эфире» и за повествование документального фильма > о Патагонии.

Лински, номинированная на лучшую женскую роль в драме за «Желтые жакеты», претендует на звание лучшей приглашенной актрисы в драме за свое появление в одном эпизоде ​​сериала Паскаля «Последние из нас». Этот сериал и «Наследие» являются двумя главными номинантами на премию «Эмми». Фактически, все дюжины номинантов в категории Лински и лучшего приглашенного актера в драме происходят из двух шоу HBO.

Субботняя и воскресная церемонии являются предшественниками главной церемонии вручения премии «Эмми», которая выйдет в эфир в 20:00 по восточному стандартному времени 15 января на канале Fox с «черной» звездой Энтони Андерсоном в качестве ведущего. Как и основная телепередача, творческие церемонии пройдут после четырехмесячной задержки из-за забастовок голливудских писателей и актеров.

В эти выходные разыгрывается около 100 призов за пару марафонских забегов, которые, в целом, дают шанс менее известным игрокам, от парикмахеров до каскадеров, получить шанс подняться на подиум. Но несколько наград ежегодно номинируют выдающиеся имена среди своих номинантов.

Среди них в этом году — Барак Обама, который может снова стать лучшим рассказчиком, на этот раз за то, что добавил свой голос в документальный сериал Netflix «Работа: чем мы занимаемся весь день». Он входит в звездную категорию, в которую также входит Морган Фриман, Анджела Бассетт и Паскаль (бывший президент ранее выиграл за рассказ о национальных парках в сериале Netflix).

Мишель Обама также претендует на премию «Эмми» вместе с Опрой Уинфри. Каждый из них номинирован на лучший научно-популярный сериал или специальный выпуск шоу Netflix «Свет, который мы несем».

Read more:  Матье Кассовиц рассказывает новости после аварии на мотоцикле

Это будет первая награда Мишель Обамы, а Уинфри добавит вторую Эмми в прайм-тайм к своим 18 дневным Эмми. И «Работа», и «Свет, который мы несем» созданы продюсерской компанией Обамы Higher Ground.

2024-01-06 11:58:04


1704573543
#число #номинантов #на #премию #Creative #Arts #Emmy #входят #Педро #Паскаль #Мелани #Лински #семья #Обамы #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.