Home » В Чьяпасе Цоциль едет в роскошном грузовике с африканским львом.

В Чьяпасе Цоциль едет в роскошном грузовике с африканским львом.

Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, Чис.- A коренной цоциль Он ехал в роскошном фургоне с африканским львом по дороге рядом с муниципальным центром. Сан-Хуан Чамула.

На видео, которое распространяется в социальных сетях, видно, как коренной житель управляет роскошным грузовиком, слушая «Самоубийственную команду Майо» Лос Бухонес де Кулиакан.

В течение 23 минут записи испытуемый показывает плейлист песен, которые он будет слушать, таких как «Рамиро Каро» Херардо Ортиса, «Эль нарко против эль теньенте» Лос Разоса и другие.

В роскошном грузовике красного цвета с кожаными сиденьями кошка едет на заднем сиденье, наблюдая за пейзажем из окна.

Запись, сделанная субъектом, происходит рядом со школой, которая в течение прошедшего часа кажется заброшенной, без учеников ни снаружи, ни внутри.

В течение нескольких лет можно было увидеть цоцилей в роскошных автомобилях, таких как BMW, Mercedes Benz, Audi, Jeep и других, проезжающих по Сан-Хуан-Чамула и улицам Сан-Кристобаль-де-лас-Касас.

подписаться здесь чтобы получать прямо на вашу электронную почту наши информационные бюллетени о новостях дня, мнениях, Катаре 2022 и многом другом.

ркр

Read more:  Colombier Acquisition Corp. объявляет о подаче заявления о регистрации по форме S-4 в связи с объединением с PublicSq.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.