Home » В Эр-Рияде отметили 64-летие императора Японии

В Эр-Рияде отметили 64-летие императора Японии

ЭР-РИЯД: Ведущий французский сенатор высоко оценил прочность отношений между Саудовской Аравией и Францией.

Во время визита во вторник в штаб-квартиру Arab News в Эр-Рияде для обсуждения сотрудничества, «Видения 2030» и расширения прав и возможностей женщин в Королевстве Натали Гуле описала двусторонние связи как в настоящее время на лучшем уровне.

Член Сената Франции, представляющий департамент Орн в Нормандии, адвокат занимает эту должность в течение 17 лет и является председателем сенатского комитета по расследованию уклонения от уплаты налогов и комитета по иностранным боевикам во Франции и Европе.

Она отметила позитивные изменения, которые она наблюдала в Саудовской Аравии за последние годы, от туризма до расширения средств массовой информации, а также повышение авторитета страны на международной арене.

Гуле сказал: «Это потрясающе, потому что все меняется очень быстро… музыка, сведение и все происходит очень быстро, без всякой возможности вернуться назад».

Говоря о быстро развивающихся отношениях между двумя странами, она подчеркнула решение президента Франции Эммануэля Макрона создать «Францию ​​2030» — экономическую цель, состоящую из 10 задач, вдохновленную планом реформ «Видение Саудовской Аравии 2030».

«Очевидно, что что-то меняется. Вишенкой на молочном коктейле является то, что президент Франции решил разработать большую программу и решил назвать ее «Франция 2030», — добавил сенатор.

В рамках своего нынешнего визита в Королевство Гуле посетила Саудовский медиа-форум, мероприятие, посвященное ряду тем, связанных с ростом и будущим медиа-сектора, и охватывающее такие области, как визуальные, аудио, печатные и цифровые средства массовой информации. Дискуссии на форуме также будут сосредоточены на роли СМИ в обществе, политике и экономике в глобальном масштабе.

Она также во второй раз примет участие в скачках на Кубок Саудовской Аравии, которые пройдут с 23 по 24 февраля.

Гуле указал на тенденции культурной моды первого Кубка Саудовской Аравии, где женщины были элегантно одеты и носили аристократические шляпы в европейском стиле.

Read more:  ASLA объявляет Памелу Конрад первым научным сотрудником по биоразнообразию и климатическим действиям

Она сказала: «Это первый Кубок Саудовской Аравии, на котором я присутствовала; победила женщина… женщины были одеты как европейки. Много модных выставок».

Говоря о карьерном совете для женщин, она посоветовала усердно работать и изучать новые языки.

«Я думаю, что усердная работа принесет вам должное. Если не сразу, то позже. Развивайте свои способности и свою работу, не проверяя, что о вас думают люди.

«Создайте себя, создайте свои собственные передачи и свою личность. Женщины сейчас строят свою личность без мужчин, и это действительно важно. Я твердо убежден в том, что, будучи женщиной, вам придется работать в два раза больше».

2024-02-21 06:33:41


1708499513
#ЭрРияде #отметили #64летие #императора #Японии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.