Home » В этом году наконец-то выйдет версия 1.0 для Open-World Factory Sim Satisfactory

В этом году наконец-то выйдет версия 1.0 для Open-World Factory Sim Satisfactory

Coffee Stain Studios наконец выпустит Satisfactory 1.0 позднее в этом году, как было объявлено в обновленном видео.

Менеджер сообщества студии Снатт Трептов сегодня изложил планы версии 1.0, а также определенно не фальшивую дорожную карту, наполненную оружием, быстрыми автомобилями и романтическими существами. Даты выпуска пока нет, но команда уверена, что больше не будет обновлений раннего доступа, которые игроки могли бы ждать, прежде чем станет доступен полный опыт строительства фабрики.

Что касается того, как выглядит Satisfactory 1.0, Coffee Stain говорит, что игроков ждут новый контент, исправления давних проблем, финальная игра, повествование и многое другое. По словам Трептоу, поскольку эти окончательные функции будут доработаны, «до полного выпуска патчей для игры практически не будет».

«Еще в 2021 году, когда мы выпустили обновление 5, мы как бы разделили наше внимание на два направления разработки», — сказал он. «Один трек был посвящен контенту, который будет входить в каждое последующее обновление, а другой был контентом, предназначенным исключительно для выпуска 1.0. Таким образом, наше внимание в студии как бы было разделено между выпуском обновлений со всем, что с ними связано, и в то же время работой над новым контентом, который мы не хотели раскрывать до полного выпуска игры».

В конце прошлого года Coffee Stain объединила эти две команды, чтобы на всех парах продвинуться к версии 1.0. Теперь, когда обе ветки объединены в одну, он говорит, что «мы больше не можем выпускать какие-либо крупные патчи между ними». Вся работа по большим и малым проблемам будет опубликована, когда выйдет стартовая сборка Satisfactory, которая, по словам Трептоу, включает в себя усилия, направленные на такие вещи, как выделенные серверы.

Read more:  Топ-25 студенческого футбола: Грузия вернется на вершину в 2024 году

Coffee Stain сообщает, что он все еще находится в стадии альфа-версии, но близок к достижению полнофункциональной фазы бета-тестирования. После того, как этот этап будет достигнут, игроки могут ожидать услышать о закрытом бета-тестировании. Вы можете подписаться на этот ограниченный тест прямо сейчас, нажав здесь.

Satisfactory вышла в раннем доступе в Epic Games Store в марте 2019 года, почти пять лет назад. С тех пор он получил множество обновлений и в конечном итоге появился в Steam. Разработка продолжится после того, как появится стартовая сборка, хотя еще «не решено», как именно будет выглядеть после запуска. Если вам нужно больше опыта крафта, чтобы занять себя до версии 1.0, обязательно ознакомьтесь с нашим списком из 11 игр, таких как Minecraft, в которые стоит сыграть.

Майкл Крайп — внештатный сотрудник -. Он начал писать в индустрии в 2017 году и наиболее известен своей работой в таких изданиях, как The Pitch, The Escapist, OnlySP и Gameranx.

Обязательно подпишитесь на него в Твиттере @MikeCripe.

2024-02-02 20:55:40


1706907923
#этом #году #наконецто #выйдет #версия #для #OpenWorld #Factory #Sim #Satisfactory

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.