Home » В Японии домашние рыбки, играющие на Nintendo Switch, увеличили счет на кредитной карте владельца

В Японии домашние рыбки, играющие на Nintendo Switch, увеличили счет на кредитной карте владельца



Си-Эн-Эн

Вот то, что вы не видите каждый день. Домашняя рыбка, играющая в видеоигру в Японии, смогла войти в магазин Nintendo Switch, изменить аватар своего владельца, создать учетную запись Pay Pal и получить счет по кредитной карте.

И все это, казалось бы, транслировалось в режиме реального времени в Интернете.

Упомянутая рыба принадлежит ютуберу, известному как Mutekimaru, чей канал популярен в игровом сообществе благодаря своим видеороликам с участием групп рыб-тетра, которые «играют» в видеоигры.

Ранее Мутекимару устанавливал сложное программное обеспечение для обнаружения движения в аквариумах, что позволяло рыбе для удаленного управления консолью Nintendo Switch.

Но технология и очевидное мастерство рыб привели к неожиданному повороту событий в начале этого месяца, когда Мутекимару транслировал игру в покемонов в прямом эфире.

Мутекимару отошел на перерыв, когда игра вылетела из-за системной ошибки, и консоль вернулась на главный экран.

Но рыба продолжала плавать, как это обычно делают рыбы, и, по-видимому, продолжала управлять консолью удаленно из своего аквариума.

Сообщается, что в течение следующих семи часов рыбе удалось изменить имя учетной записи Switch своего владельца, прежде чем дважды войти в магазин Nintendo, где пользователи могут покупать игры и другой загружаемый контент.

Им также удалось «проверить» юридические условия, загрузить новый аватар и даже настроить учетную запись PayPal с коммутатора — отправив электронное письмо своему владельцу в процессе, как показало видео из прямой трансляции.

Но на этом все не закончилось. Также было замечено, что рыба добавила 500 иен (4 доллара США) на счет Mutekimaru Switch с его кредитной карты во время прямой трансляции — раскрывая данные своей кредитной карты в процессе, как сообщил ютубер в последующем видео об этом эпизоде.

Read more:  Тайвань ожидает окончания карантина COVID в середине октября на пути к открытию

К этому моменту, когда зрители наблюдали за непреднамеренным поглощением, транслируемым в прямом эфире на канале, и инцидентом, в него поступали тысячи комментариев. стал вирусным в Твиттере, где тысячи японских пользователей поделились своими впечатлениями.

Позже Мутекимару сказал, что связался с Nintendo, чтобы объяснить, что произошло, и попросил возместить свои 500 иен.

Nintendo отказалась от комментариев >, сославшись на конфиденциальность клиентов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.